Rowenta Tubo aspirapolvere flessibile con attacchi Vetrella
Tubo aspirapolvere flessibile con attacchi Tefal
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,45 €
Spedizione gratuita
Tubo aspirapolvere flessibile con attacchi Vetrella
Prezzo totale più basso
19,45 €
Spedizione gratuita
Tubo aspirapolvere flessibile con attacchi De'Longhi
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,45 €
Spedizione gratuita
Tubo aspirapolvere flessibile con attacchi Rowenta per modelli RB... RS...
Prezzo totale più basso
19,45 €
Spedizione gratuita
Tubo aspirapolvere flessibile con attacchi De'Longhi
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 29 - 43 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,45 €
Spedizione gratuita
Tubo aspirapolvere flessibile con attacchi Vetrella
Prezzo totale più basso
19,45 €
Spedizione gratuita
Tubo aspirapolvere flessibile con attacchi Tefal
Prezzo totale più basso
19,45 €
Spedizione gratuita
Prezzo totale più basso
19,45 €
Spedizione gratuita
Tubo flessibile aspirapolvere Rowenta Swing Extrem Presty RS111 RS270 RS480 RS55
Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,99 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Rowenta tubo rigido flex scopa aspirapolvere X-Force 11.60 RH9812 RH9878 RH9898
Distri+ Flessibile per aspirapolvere Rowenta Silence Force Extreme rt3510, Nero, Plastica, Hose, tubo per aspirapolvere, 1 pezzo
19,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,85 €
ROWENTA TUBO FLESSIBILE SCOPA ELETTRICA VIOLA X-FORCE 9.60 ALLERGY RH2039WO RH2079WO RH2078WO
Rowenta Tubo rigido prolunga asta scopa X-Pert 3.60 RH6921 RH6933 RH6974 RH6983
Rowenta tubo prolunga aspirapolvere XForce Flex 9.60 XPert 7.60 RH2079 RH6A TY2