Rowenta Thermostyle 2-in-1, Piastra per Capelli in Titanio con Design Ergonomico Arrotondato, Tecnologia Ionica e Rivestimento in Ceramica per Stryling Lisci, Ricci e Mossi, SF7120

Rowenta Thermostyle 2-in-1, Piastra per Capelli in Titanio con Design Ergonomico Arrotondato, Tecnologia Ionica e Rivestimento in Ceramica per Stryling Lisci, Ricci e Mossi, SF7120C0

Rowenta Thermostyle 2-in-1, Piastra per Capelli in Titanio con Design Ergonomico Arrotondato, Tecnologia Ionica e Rivestimento in Ceramica per Stryling Lisci, Ricci e Mossi, SF7120

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
52,20 €
Spedizione gratuita

PIASTRA CAPELLI ROWENTA THERMOSTYLE 2in1 SF7120, Piastra Stretta, Potenza 110 W, Rivestimento in Altro rivestimento, Temperatura max 230 °C, Si riscalda 30 s

Controllare tempi di spedizione sul sito
61,49 €
Spedizione gratuita

Rowenta Thermostyle 2-in-1, Piastra per Capelli in Titanio con Design Ergonomico Arrotondato, Tecnologia Ionica e Rivestimento in Ceramica per Stryling Lisci, Ricci e Mossi, SF7120

Disponibilità immediata
61,91 €
Spedizione gratuita

Rowenta Thermostyle 2-in-1, Piastra per Capelli in Titanio con Design Ergonomico Arrotondato, Tecnologia Ionica e Rivestimento in Ceramica per Stryling Lisci, Ricci e Mossi, SF7120

Disponibilità immediata
63,38 €
Spedizione gratuita

Rowenta Thermostyle 2-in-1, Piastra per Capelli in Titanio con Design Ergonomico Arrotondato, Tecnologia Ionica e Rivestimento in Ceramica per Stryling Lisci, Ricci e Mossi, SF7120

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
65,69 €
Spedizione gratuita

Rowenta Thermostyle 2-in-1, Piastra per Capelli in Titanio con Design Ergonomico Arrotondato, Tecnologia Ionica e Rivestimento in Ceramica per Stryling Lisci, Ricci e Mossi, SF7120

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
67,00 €
Spedizione da 13,32 €

Rowenta Thermostyle Piastra per capelli 2-in-1 SF7120E0

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
67,49 €
Spedizione da 6,99 €

Rowenta Thermostyle Piastra per capelli 2-in-1 SF7120E0 Rowenta

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
69,99 €
Spedizione gratuita

Rowenta Thermostyle Piastra per capelli 2-in-1 SF7120E0

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,99 €
Spedizione da 8,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Rowenta Thermostyle 2-in-1, Piastra per Capelli in Titanio con Design Ergonomico Arrotondato, Tecnologia Ionica e Rivestimento in Ceramica per Stryling Lisci, Ricci e Mossi, SF7120

Offerta più conveniente

THERMOSTYLE 2-in-1: Scopri Rowenta Thermostyle, una piastra per capelli 2-in-1 che assicura ricci elastici per 48h e una piega liscia in tutta semplicità. Crea facilmente ricci del 40% più elastici grazie alla distribuzione del calore ottimale. Aggiungi un tocco di glamour e lucentezza al tuo look con il sistema agli ioni e rivestimento in ceramica per una lucentezza radiosa, giorno dopo giorno! PIEGA LISCIA E RICCIA 2-IN-1: Ottieni capelli lisci e setosi o ricci impeccabili per 48 ore, grazie al rivestimento esterno in metallo che garantisce una distribuzione ottimale del calore per risultati uniformi e duraturi TEMPERATURA REGOLABILE: Temperatura regolabile da 150 a 230°C, con Boost a 230°C e impostazione protettiva a 170°C TECNOLOGIA IONICA: La tecnologia ionica avanzata riduce l’elettricità statica e il crespo, donando ai capelli un aspetto liscio, ordinato e luminoso RISCALDAMENTO RAPIDO: Ottimale per la mattine frenetiche, il riscaldamento rapido in 30 secondi ti permette di prepararti al meglio in pochissimo tempo DESIGN ARROTONDATO VERSATILE: Uno strumento di styling per soddisfare tutte le tue esigenze, dalla stiratura elegante ai ricci morbidi. Il sistema di blocco consente di riporla facilmente, con cavo girevole a 360° per libertà di movimento e uno styling ancora più comodo
52,20 €
Amazon.it