Ventilatore a piantana ROWENTA QV5040

Rowenta QV5040F0 ventilatore Nero, Bianco

offerte usate a partire da

Ventilatore a piantana ROWENTA QV5040

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
99,99 €
Spedizione gratuita

Rowenta Turbo Swift Silence Ventilatore A Piantana Freschezza Intensa Oscillazione Multidirezionale

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
99,99 €
Spedizione gratuita

Rowenta Turbo Swift Silence Ventilatore a piantana QV5040F0 Rowenta

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
99,99 €
Spedizione gratuita

Ventilatore Rowenta Turbo Swift Silence QV5040F0 8 Pale 20 Velocità LED Timer

>72h
127,72 €
Spedizione gratuita

ROWENTA QV5040 Turbo Twist Silence Ventilator und Heizl?fter 36 W (1830009378)

Disponibilità immediata
138,00 €
Spedizione gratuita

ROWENTA QV5040 Turbo Twist Silence Ventilator und Heizl?fter 36 W (1830009378)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
166,04 €
Spedizione da 16,00 €

Ventilatore a piantana ROWENTA QV5040

Offerta più conveniente

Rowenta Qv5040 Freschezza intensa: Un'eccezionale raffrescamento che puoi sentire fino a 25 metri di distanza, grazie a un'efficiente emissione di aria ad alta velocità fino a 3,7 m/s. Diffusione dell'aria in tutta la stanza: Oscillazione multidirezionale in tutte le direzioni, a 90° in verticale e a 120 ° in orizzontale. Due volte più rinfrescante grazie all’oscillazione multidirezionale. Oscillazione doppia rispetto a un'oscillazione orizzontale, test interni 2024. Estremamente silenziosa: A soli 20 dB(A), grazie alla tecnologia del motore Effitech, la modalità Silent Night offre un raffrescamento intenso ma silenzioso, ideale per dormire. Elevata efficienza energetica: Goditi le stesse prestazioni consumando il 50% di energia in meno. Prestazioni del flusso d'aria misurate internamente, secondo lo standard En/Iec 60879:2019 e calibrate su 30 msup>3/min, rispetto alla versione Vu5640F2. Comfort tutto l'anno: Abbinalo al tuo termoventilatore, condizionatore o umidificatore per un magg
99,99 €
Controllare tempi di spedizione sul sito
mediaworld.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.