ROWENTA Instant Comfort Aqua, Termoventilatore, 2 Livelli di Potenza, Modalità Eco a1200W, Modalità Turbo a 2400W, SO6511

Rowenta Instant Comfort Termoventilatore da bagno Aqua

ROWENTA Instant Comfort Aqua, Termoventilatore, 2 Livelli di Potenza, Modalità Eco a1200W, Modalità Turbo a 2400W, SO6511

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
74,89 €
Spedizione gratuita

Rowenta Termoventilatore Da Bagno Rowenta Instant Comfort Aqua

3-5 giorni lavorativi
74,99 €
Spedizione gratuita

ROWENTA Instant Comfort Aqua, Termoventilatore, 2 Livelli di Potenza, Modalità Eco a1200W, Modalità Turbo a 2400W, SO6511

Disponibilità immediata
81,08 €
Spedizione gratuita

M18-ROWSO6511 Rowenta TERMOVENTILATORE AQUA 2200W TIMER

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,77 €
Spedizione gratuita

ROWENTA Instant Comfort Aqua, Termoventilatore, 2 Livelli di Potenza, Modalità Eco a1200W, Modalità Turbo a 2400W, SO6511

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
81,89 €
Spedizione gratuita

ROWENTA Instant Comfort Aqua, Termoventilatore, 2 Livelli di Potenza, Modalità Eco a1200W, Modalità Turbo a 2400W, SO6511

Disponibilità immediata
88,64 €
Spedizione gratuita

Riscaldatore termoventilatore Rowenta Instant Comfort SO6511 2200W bagno IP21

>72h
91,70 €
Spedizione gratuita

ROWENTA Instant Comfort Aqua, Termoventilatore, 2 Livelli di Potenza, Modalità Eco a1200W, Modalità Turbo a 2400W, SO6511

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
113,49 €
Spedizione da 23,67 €

ROWENTA Instant Comfort Aqua, Termoventilatore, 2 Livelli di Potenza, Modalità Eco a1200W, Modalità Turbo a 2400W, SO6511

Disponibilità immediata
116,50 €
Spedizione da 21,48 €

Scheda tecnica

Dati logistici

Quantità per livello 15 pz
Quantità per pallett 45 pz
Numero di livelli per pallet 3 pz
Quantità per container intermodale (20 piedi) 1590 pz
Quantità per container intermodale (40 piedi) 3267 pz

Dimensioni e peso

Peso 2,22 kg
Altezza 320 mm
Profondità 200 mm
Larghezza 140 mm

Contenuto dell'imballo

Quantità per pacco 1 pz

Altre caratteristiche

Paese di origine Cina

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 200 mm
Profondità imballo 235 mm
Altezza imballo 320 mm
Peso dell'imballo 2,45 kg

Caratteristiche

Lunghezza cavo 1,85 m
Arresto di sicurezza contro il surriscaldamento
Resistente agli schizzi
Codice di protezione internazionale (IP) IP21
Tipo Riscaldatore ambiente elettrico con ventilatore
Interrutore On/Off
Spegnimento automatico
Timer No
Riscaldamento veloce
Numero di livelli energia 2

Gestione energetica

Tipo di presa Tipo C
Potenza 2200 W
Tensione di ingresso AC 220 - 240 V
Frequenza di ingresso AC 50 Hz

Prestazione

Termostato regolabile
Tipo di controllo del termostato Meccanico
Potenza termica (min) 1200 W
Livello di rumore della ventola (min) 45 dB
Potenza termica 2200 W
Adatto per stanze fino a 35 m²

Design

Spia
Maniglia(e)
Indicatore (LED) alimentazione
Adatto per bagno
Opzioni di posizionamento Pavimento, Tavolo
Adatto per Interno
Display incorporato No
Portatile
Colore del prodotto Grigio

Informazioni sul prodotto

In breve

• Potenza di 2000W: Riscaldamento veloce per ambienti.
• Umidificazione: Migliora la qualità dell’aria.
• Dimensioni Compatte: Facile da spostare e posizionare.

Prodotti simili

Rowenta Instant Comfort Compact SO2330
41,20 €
17 prezzi
eweki.it
Spedizione da 7,95 €
Rowenta SO6510 INSTANT COMFORT AQUA
74,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Termoventilatore Portatile Rowenta SO2320 2000W Antracite 1000W 2000 W
46,90 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Rowenta SO 2351 grigio Instant Comfort Compact Riscaldatore SO2351F0
83,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Termoventilatore 2000W INTENSE COMFORT+ Silver e Black SO9360
86,99 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
ROWENTA Instant Comfort Aqua, Termoventilatore, 2 Livelli di Potenza, Modalità Eco a1200W, Modalità Turbo a 2400W, SO6511

Offerta più conveniente

TERMOVENTILATORE DA BAGNO: Riscaldatore d'ambiente che riscalda rapidamente l'area intorno a te. Resistente agli schizzi d'acqua per un utilizzo sicuro in bagno 2 LIVELLI DI POTENZA: Termoventilatore con 2 modalità di potenza. Modalità ECO per un uso prolungato (1200 W) e modalità Turbo per un riscaldamento più rapido (2400 W) CALORE ISTANTANEO: Calore istantaneo e diretto per il massimo comfort. Riscalda rapidamente la tua stanza in modo uniforme grazie alla ventola SILENZIOSO: Impostazione minima silenziosa ECO, da utilizzare mentre leggi, mentre guardi la TV o mentre dormi FACILE DA TRASPORTARE: Semplice da trasportare e pratico da riporre grazie alle dimensioni ultracompatte e alla maniglia ARIA CALDA E FREDDA: Opzione ventilazione fresca per un uso prolungato durante tutto l’anno
74,89 €
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
amazon-marketplace.it