Tagliacapelli Rowenta Nomad TN1410 Senza Fili 18 Lunghezze 40min 2 Pettini

Rowenta For Men Nomad TN1410F0 tagliacapelli

Tagliacapelli Rowenta Nomad TN1410 Senza Fili 18 Lunghezze 40min 2 Pettini

Prezzo totale più basso
>72h
21,07 €
Spedizione da 8,95 €

Rowenta TN1410 Nomad Tagliacapelli, Uso a Rete e Cordless, ca/batteria, nero

Disponibilità immediata
27,94 €
Spedizione da 9,42 €

Rowenta TN-1410 Tagliacapelli TAGLIA CAPELLI Ricaricabile AUTONOMIA 40 MINUTI

Spedizione entro 11 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,90 €
Spedizione da 10,00 €

Rowenta TN1410 Nomad Tagliacapelli, Uso a Rete e Cordless, ca/batteria, nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
36,02 €
Spedizione da 19,95 €

Rowenta TN1410 Nomad Tagliacapelli, Uso a Rete e Cordless, ca/batteria, nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
37,36 €
Spedizione gratuita

Rowenta TN1410 Nomad Tagliacapelli, Uso a Rete e Cordless, ca/batteria, nero

Disponibilità immediata
41,30 €
Spedizione gratuita

Rowenta TN1410 Nomad Tagliacapelli, Uso a Rete e Cordless, ca/batteria, nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
53,15 €
Spedizione gratuita
Tagliacapelli Rowenta Nomad TN1410 Senza Fili 18 Lunghezze 40min 2 Pettini

Offerta più conveniente

Cosa rende speciale questo tagliacapelliTaglio ProfessionaleLame in acciaio o ceramica per un taglio netto e uniforme. Risultato da parrucchiere a casa tua.Lunghezze RegolabiliPettini e regolazione micrometrica da 0 5 mm a 25 mm. Scegli la lunghezza esatta per ogni taglio.Con e Senza FiloDoppia modalità: wireless o con alimentazione diretta. Mai senza potenza a metà taglio.Il Rowenta Nomad TN1410 offre tagli precisi e professionali grazie alle sue lame in acciaio inox e alle 18 lunghezze regolabili. Il funzionamento senza fili garantisce libertà di movimento mentre la doppia modalità (con e senza cavo) assicura che non resti mai senza energia durante l'uso. L'autonomia di 40 minuti è ideale per più sessioni di taglio e la base di ricarica rende la gestione quotidiana semplice e intuitiva. Gli accessori inclusi come la spazzola per la pulizia e l'olio facilitano la manutenzione e prolungano la durata del dispositivo. Perfetto per chi cerca risultati professionali a casa il Rowenta Nomad
21,07 €
>72h
PC Componentes IT