ASPIRABRICIOLE ROWENTA AC4769, Potenza Max 80 W, Autonomia fino a 16 min, Contenitore polvere 0,37 l

Rowenta Extenso Dry AC4769

ASPIRABRICIOLE ROWENTA AC4769, Potenza Max 80 W, Autonomia fino a 16 min, Contenitore polvere 0,37 l

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
49,99 €
Spedizione gratuita

Rowenta Extenso Dry Rowenta

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
49,99 €
Spedizione gratuita

Rowenta EXTENSO DRY

2-3 Giorni
52,90 €
Spedizione gratuita

Rowenta EXTENSO DRY

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,99 €
Spedizione gratuita

ROWENTA Extenso AC4769 Staubsauger Handstaubsauger 350ml 15 ore 6 NiMh 7.2V

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,95 €
Spedizione da 6,90 €

Rowenta Extenso Dry AC4769

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
75,49 €
Spedizione da 6,99 €

ROWENTA Extenso AC4769 Aspirapolvere Handheld Nero 405 mm

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
192,91 €
Spedizione gratuita
ASPIRABRICIOLE ROWENTA AC4769, Potenza Max 80 W, Autonomia fino a 16 min, Contenitore polvere 0,37 l

Offerta più conveniente

Tecnologia ciclonica, per prestazioni ottimali e alta separazione della polvere dall'aria. Bocchetta telescopica integrata, per arrivare negli angoli e nei punti più difficili. Facile da svuotare senza sporcarsi le mani.
49,99 €
Controllare tempi di spedizione sul sito
mediaworld.it

Scheda tecnica

Dimensioni e peso

Peso 1,3 kg
Altezza 110 mm
Profondità 405 mm
Larghezza 175 mm

Dati logistici

Quantità per pallett 120 pz
Quantità per container intermodale (20 piedi) 2430 pz
Quantità per container intermodale (40 piedi) 5160 pz
Quantità per livello 24 pz

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 155 mm
Profondità imballo 155 mm
Altezza imballo 425 mm
Peso dell'imballo 1,76 kg

Contenuto dell'imballo

Caricatore
Bocchetta aspirazione divani inclusa
Tubo di aspirazione No

Gestione energetica

Tipo di presa Tipo C
Tecnologia batteria Nichel-Metallo Idruro (NiMH)
Tempo di ricarica 16 h
Durata di funzionamento 16 min
Alimentazione Batteria
Voltaggio della batteria 7,2 V

Ergonomia

Bocchetta a lancia integrata estraibile
Manico ergonomico

Design

Tipo di contenitore della polvere Senza sacchetto
Colore del prodotto Nero, Marrone, Argento
Capacità aspirazione solidi 0,375 L

Prestazione

Indice di riparabilità 8.4
Metodo di separazione dello sporco Ciclonico
Paese di origine Cina
Numero di velocità 1
Tipo di pulizia Secco

Informazioni sul prodotto

In breve

• 2200 W di potenza: Asciugatura rapida e efficace.
• Design leggero: Facilita l'uso prolungato e confortevole.
• Funzione ionica: Riduce il crespo e aumenta la lucentezza.

Prodotti simili

Rowenta Extenso Dry AC4769
49,99 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
FIGEVIDA FILTRO TESSUTO E PERMANENTE ASPIRABRICIOLE EXTENSO 4,8V AC44 AC4461 Adatto per Rowenta RS-AC3554
9,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita