Rowenta CF2119 Arricciacapelli Elettrico Potenza 25 W Colore Nero

Prezzo più basso
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
13,22 €
Spedizione da 9,90 €

Rowenta Curler 2 CF2119 messa in piega Ferro per ricci Caldo Nero 25 W 1,8 m Rowenta

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
15,90 €
Spedizione gratuita

Rowenta CF2119 Ferro Arricciacapelli, 16 mm, Riccioli Solidi, Rivestimento in Ceramica, Calore Delicato, Punta Fredda, Cavo Girevole a 360°, Uso Sicuro, Nero/Rosso

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
15,90 €
Spedizione da 1,99 €

Rowenta - Cf2119 Rowenta

3-10 giorni lavorativi
15,90 €
Spedizione da 4,90 €

Ferro per capelli ROWENTA CF2119, Potenza massima 25 W, in Altro rivestimento, Temperatura max 180 °C, 1 temperature, si riscalda 60 s

Controllare tempi di spedizione sul sito
15,99 €
Spedizione gratuita

Rowenta CF2119 Ferro Arricciacapelli, 16 mm, Riccioli Solidi, Rivestimento in Ceramica, Calore Delicato, Punta Fredda, Cavo Girevole a 360°, Uso Sicuro, Nero/Rosso

Disponibilità immediata
21,84 €
Spedizione da 6,18 €

CF2119

22,56 €
Spedizione gratuita

Rowenta Curler 2 CF2119 Ferro Arricciacapelli da 16mm in Ceramica

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,00 €
Spedizione gratuita

Rowenta CF2119 Ferro Arricciacapelli, 16 mm, Riccioli Solidi, Rivestimento in Ceramica, Calore Delicato, Punta Fredda, Cavo Girevole a 360°, Uso Sicuro, Nero/Rosso

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
24,50 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Rowenta CF2119 Arricciacapelli Elettrico Potenza 25 W Colore Nero

Offerta più conveniente

13,22 €
ebay.it