ROUTER TP-LINK M7350 V4.0 4G LTE WIRELESS INTERNAL 4G MODEM SIM CARD E MICRO SD
TP-Link Router M7350
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
84,91 €
Spedizione gratuita
TP-Link Router M7350
Disponibilità immediata
85,93 €
Spedizione gratuita
Tp-Link Lte-Advanced Mobile Wi-Fi M7350
1/2 giorni
85,99 €
Spedizione gratuita
TP-Link Router M7350
Disponibilità immediata
90,48 €
Spedizione gratuita
TP-Link Router M7350
Disponibilità immediata
90,53 €
Spedizione gratuita
TP-Link M7350 dispositivo di rete cellulare Modem di rete cellulare
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,53 €
Spedizione gratuita
TP-Link Router M7350
Disponibilità immediata
91,45 €
Spedizione da 4,90 €
TP-Link Router M7350
Generalmente spedito entro 5-6 giorni
92,17 €
Spedizione gratuita
TP-Link Router M7350
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
94,00 €
Spedizione gratuita
- 1
- 2
- pagina successiva
Scheda tecnica
Prestazione
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 8, Windows 8.1, Windows Vista, Windows XP |
| Compatibilità sistema operativo Mac | macOS |
| Sistema operativo mobile supportato | Android, iOS |
| Tipo di antenna | Interno |
Gestione energetica
| Capacità della batteria | 2000 mAh |
| Tipologia alimentazione | Batteria |
Condizioni ambientali
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 35 °C |
| Intervallo di temperatura | -20 - 60 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 90% |
| Umidità | 5 - 90% |
Dimensioni e peso
| Larghezza | 106 mm |
| Altezza | 16,7 mm |
| Profondità | 66 mm |
Dati su imballaggio
| Larghezza imballo | 135 mm |
| Profondità imballo | 95 mm |
| Altezza imballo | 50 mm |
| Peso dell'imballo | 200 g |
Dati logistici
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85176990 |
Certificati di sicurezza
| Certificazione | CE, RoHS |
Contenuto dell'imballo
| Cavi inclusi | Micro-USB |
Sicurezza
| Algoritmi di sicurezza supportati | WPA-PSK, WPA2-PSK |
| Firewall | No |
Design
| Tipo di dispositivo | Apparecchiature di rete wireless cellulare |
| Indicatori LED | Sì |
| Posizionamento di mercato | Portatile |
| Tasto reset | Sì |
| Colore del prodotto | Nero |
| Display incorporato | Sì |
Connettività
| Lettore di schede integrato | Sì |
| Tipi schede di memoria | MicroSD (TransFlash) |
| Memoria espandibile fino a | 32 GB |
Reti mobili
| Rete dati | 2G, 3G, 4G, Edge, GPRS, GSM, HSPA, HSPA+, LTE, UMTS |
| Numero di schede SIM simultanee | 1 |
| Bande UMTS supportate | 900,2100 MHz |
| Bande GSM supportate | 850,900,1800,1900 MHz |
| Bande 4G supportate | 800,900,1800,2100,2600 MHz |
| Bande 3G supportate | 900,2100 MHz |
| Bande 2G supportate | 850,900,1800,1900 MHz |
| Standard 4G | LTE-FDD |
| Standard 3G | DC-HSPA+, HSPA, UMTS |
| Tipologia SIM card | MicroSIM |
| Standard 2G | GPRS, GSM |
Caratteristiche Wireless LAN
| Frequenza Wi-Fi | 2,4 GHz |
| Wi-Fi | Sì |
| Velocità trasferimento dati WLAN | 150 Mbit/s |
| Standard Wi-Fi | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
Caratteristiche Ethernet LAN
| Collegamento ethernet LAN | No |
| Cliente DHCP | Sì |
| Server DHCP | Sì |
Informazioni sul prodotto
In breve
- Dimensioni compatte: Facile da portare in viaggio.
- 10 dispositivi: Connessione simultanea per gruppi.
- Autonomia 10 ore: Utilizzo duraturo senza ricarica.
Prodotti simili
TP-Link Archer AX55 router wireless Gigabit Ethernet Dual-band (2.4 GHz/5 GHz) Nero
89,91 €
PC Componentes IT
Spedizione da 9,75 €
TP-Link Router Archer MR515 – 4G+ LTE Cat.6 Wi‑Fi AC1200 Dual Band Gigabit RJ45
87,44 €
eweki.it
Spedizione da 8,99 €
Router wireless TP-Link Archer AXE75 Tri-band Gigabit Ethernet (2,4 GHz / 5 GHz / 6 GHz) Nero - Nouvo
160,69 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
TP-Link M7350 Apparecchiature di rete wireless cellulare
59,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita