Mikrotik CCR2216-1G-12XS-2XQ Nuovo

Router Mikrotik CCR2216-1G-12XS-2XQ 1x RJ-45 10/100/1000 Mb/s 12x SFP28 2x QSFP28

Mikrotik CCR2216-1G-12XS-2XQ Nuovo

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
2.431,05 €
Spedizione da 35,00 €

Mikrotik Ccr2216-1G-12xS-2xq Router Cablato Gigabit Ethernet Argento (cloud Core Router - 2216-1G-12xS-2xq With Amazon - Annapurna Labs Alpine V3 Al7

Disponibilità immediata
2.486,08 €
Spedizione da 19,21 €

Mikrotik Ccr2216-1G-12xS-2xq Router Cablato Gigabit Ethernet Argento (cloud Core Router - 2216-1G-12xS-2xq With Amazon - Annapurna Labs Alpine V3 Al7

Disponibilità immediata
2.500,08 €
Spedizione gratuita

Mikrotik Ccr2216-1G-12xS-2xq Router Cablato Gigabit Ethernet Argento (cloud Core Router - 2216-1G-12xS-2xq With Amazon - Annapurna Labs Alpine V3 Al7

Disponibilità immediata
2.582,41 €
Spedizione da 16,80 €

Mikrotik Ccr2216-1G-12xS-2xq Router Cablato Gigabit Ethernet Argento (cloud Core Router - 2216-1G-12xS-2xq With Amazon - Annapurna Labs Alpine V3 Al7

Disponibilità immediata
2.607,10 €
Spedizione da 30,75 €

Mikrotik Ccr2216-1G-12xS-2xq Router Cablato Gigabit Ethernet Argento (cloud Core Router - 2216-1G-12xS-2xq With Amazon - Annapurna Labs Alpine V3 Al7

Disponibilità immediata
2.628,11 €
Spedizione gratuita

Router Mikrotik CCR2216-1G-12XS-2XQ 1x RJ-45 10/100/1000 Mb/s 12x SFP28 2x QSFP28

3 giorni
2.651,12 €
Spedizione da 16,00 €

Mikrotik Ccr2216-1G-12xS-2xq Router Cablato Gigabit Ethernet Argento (cloud Core Router - 2216-1G-12xS-2xq With Amazon - Annapurna Labs Alpine V3 Al7

Generalmente spedito entro 4-5 settimane
2.675,86 €
Spedizione da 18,95 €

Mikrotik Ccr2216-1G-12xS-2xq Router Cablato Gigabit Ethernet Argento (cloud Core Router - 2216-1G-12xS-2xq With Amazon - Annapurna Labs Alpine V3 Al7

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
2.716,04 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Mikrotik CCR2216-1G-12XS-2XQ Nuovo

Offerta più conveniente

Mikrotik CCR2216-1G-12XS-2XQ. Tipo di interfaccia Ethernet: Ethernet gigabit. Processore: Alpine AL73400, Frequenza del processore: 2000 MHz, Capacità memoria interna: 0,128 GB. Colore del prodotto: Argento, Capacità portapacchiere: 1U. Fonte di alimentazione: AC, AC Tensione di ingresso: 100 - 240 V. Larghezza: 443 mm, Profondità: 367 mm, Altezza: 44 mm
2.431,05 €
3-7 giorni
it-planet.com/it/

Prodotti simili

MikroTik Hot-swappable fan for CCR2216-1G-12XS-2XQ Router MT-HOTSWAPFAN
41,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €