Mikrotik CCR2004-16G-2S+ Nuovo

Router MikroTik CCR2004-16G-2S+, 16 porte RJ45 1000Mb/s, 2 porte SFP+

Mikrotik CCR2004-16G-2S+ Nuovo

Prezzo più basso
3-7 giorni
408,89 €
Spedizione da 35,00 €

MikroTik CCR2004-16G-2S+ Router 16xGbE+2x10GbSFP+

Disponibilità immediata
410,81 €
Spedizione da 25,00 €

MikroTik CCR2004-16G-2S+ Router 16xGbE+2x10GbSFP+

Disponibilità immediata
424,36 €
Spedizione da 13,44 €

MikroTik CCR2004-16G-2S+ Router 16xGbE+2x10GbSFP+

Generalmente spedito entro 4-5 settimane
427,08 €
Spedizione da 18,95 €

Router Mikrotik CCR2004-16G-2S+ 16 porte Gigabit 2 SFP+ Rack 1U Bianco

Prezzo totale più basso
>72h
429,99 €
Spedizione gratuita

MikroTik CCR2004-16G-2S+ Router 16xGbE+2x10GbSFP+

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
433,17 €
Spedizione da 9,66 €

MikroTik CCR2004-16G-2S+ Router 16xGbE+2x10GbSFP+

Disponibilità immediata
434,88 €
Spedizione da 17,23 €

Router Mikrotik CCR2004-16G-2S+ 16x 10/100/1000 Mb/s 2x SFP+ Port

3 giorni
446,01 €
Spedizione da 16,00 €

MikroTik CCR2004-16G-2S+ Router 16xGbE+2x10GbSFP+

Disponibilità immediata
451,69 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Mikrotik CCR2004-16G-2S+ Nuovo

Offerta più conveniente

Mikrotik CCR2004-16G-2S+. Tipo di interfaccia Ethernet: Gigabit Ethernet, Tecnologia cablaggio: 10/100/1000Base-T(X), Velocità di trasferimento dati LAN Ethernet: 10.100,1000 Mbit/s. Produttore del processore: Annapurna Labs, Frequenza del processore: 1700 MHz, memoria flash: 128 MB. Colore del prodotto: Bianco, Capacità portapacchiere: 1U. Consumo di energia (funzionamento standard): 48 W, Fonte di alimentazione: CA, AC Tensione di ingresso: 100 - 240 V. Larghezza: 443 mm, Profondità: 44 mm, Altezza: 210 mm
408,89 €
3-7 giorni
it-planet.com/it/

Prodotti simili

Mikrotik CCR2004-1G-12S+2XS Nuovo
522,12 €
6 prezzi
it-planet.com/it/
Spedizione da 35,00 €
MikroTik CCR2004-1G-12S+2XS Router 12x10Gb+2X25Gb
519,14 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,00 €
loud Core Router 2004-16G-2S+
402,12 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,79 €
MikroTik CCR2004-1G-2XS-PCIe | Scheda PCIe | 2x SFP28, 1x RJ45 1000Mb/s, L6
160,46 €
6 prezzi
batna24.com/it
Spedizione da 13,52 €
MikroTik CCR2004 Cloud Core Router 16 Port Passive Cooled - CCR2004-16G-2S+PC -
605,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita