Router MERCUSYS Halo H30 (2-pack)

Mercusys Halo H30 Sistema WiFi Mesh AC1200 Dual Band Confezione da 2 Unità

offerte usate a partire da 41,99 €

Router MERCUSYS Halo H30 (2-pack)

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
39,99 €
Spedizione da 4,99 €

ROUTER MERCUSYS WIFI MESH AC1200 X2

1-2 giorni
42,96 €
Spedizione da 7,95 €

Access Point Ac1200 Mesh Wifi 2Pack 12Gbps Ports 2X10/100 Wan/Lan

7 giorni lavorativi
54,11 €
Spedizione da 5,98 €

Sistema Mesh WiFi AC1200 Dual Band 2 Pack LIFE365 ITALY MS-HALO-H30-2

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,10 €
Spedizione gratuita

Sistema Mesh Wi-Fi AC1200 2 pack Mercusys

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,40 €
Spedizione da 7,99 €

Sistema Mesh Wi-Fi AC1200 Mercusys Halo H30(2-Pack) Dual Band

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,21 €
Spedizione gratuita

HALO H30(2-PACK) 6957939000660 ACCESS POINT AC1200 MESH WIFI 2PACK 1,2GBPS PORTS

Spedizione entro 13 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,00 €
Spedizione gratuita

Mercusys Set mesh HALO H AC1200 Whole Home Mesh Dual Band White e Blue (2pz)

69,99 €
Spedizione gratuita

Mercusys Halo H30(2-pack) Dual-band (2.4 GHz/5 GHz) Wi-Fi 5 (802.11ac) Bianco Interno

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
70,99 €
Spedizione da 6,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

SISTEMA MESH WIFI AC1200 300MBPS
50,56 €
18 prezzi
eweki.it
Spedizione da 7,99 €
Mercusys Sistema Mesh Wi-Fi AC1300 - MS-HALO-H30G-3
125,54 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
HALOH30(3-PACK) Mercusys Halo H30(3-pack) Dual-band (2.4 GHz/5 GHz) Wi-Fi 5 (802
78,70 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,50 €
Router MERCUSYS Halo H30 (2-pack)

Offerta più conveniente

Mercusys Halo H30 (2-pack) Grazie alla tecnologia Mesh, le unità del sistema Halo H30 lavorano all'unisono per portare un Wi-Fi potente in ogni angolo della casa, senza interruzioni nè buffering. A differenza di un classico router - che offre una copertura limitata, spesso non in grado di raggiungere i punti più distanti della casa - Halo H30 crea una rete unificata in ogni angolo della casa, garantendo un Wi-Fi potente e stabile in ogni stanza. Puoi inoltre ampliare la rete in base alle tue necessità, arrivando ad aggiungere fino a 10 unità Halo serie H.
39,99 €
Controllare tempi di spedizione sul sito
mediaworld.it