Cudy WR11000 router wireless 2.5 Gigabit Ethernet Tri-band (24 GHz/5 GHz/6 GHz) Nero

Router Cudy WR11000 RJ-45 WiFi 7 5765 Mbps Tri-band 2.5GbE 6 antenne

Cudy WR11000 router wireless 2.5 Gigabit Ethernet Tri-band (24 GHz/5 GHz/6 GHz) Nero

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
114,94 €
Spedizione gratuita

Router Cudy WR11000 RJ-45 WiFi 7 5765 Mbps Tri-band 2.5GbE 6 antenne

>72h
117,60 €
Spedizione da 9,75 €

Cudy WR11000 router wireless 2.5 Gigabit Ethernet Tri-band (2,4 GHz/5 GHz/6 GHz) Nero

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
140,49 €
Spedizione da 6,99 €

Cudy Router Tri-Banda WiFi 7 BE11000, 6-Stream 10 Gbps, 4 Porte 2.5G, Fino a 11000Mbps, Server e Client VPN, App Cudy e Mesh, 6 Antenne High-Gain, WR11000

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
140,90 €
Spedizione gratuita

CUDY WR11000 - ROUTER WI-FI 7 MESH TRI-BAND BE11000 2.5G

1-2 giorni
142,62 €
Spedizione da 8,00 €

Cudy Router Tri-Banda WiFi 7 BE11000, 6-Stream 10 Gbps, 4 Porte 2.5G, Fino a 11000Mbps, Server e Client VPN, App Cudy e Mesh, 6 Antenne High-Gain, WR11000

143,90 €
Spedizione gratuita

CUDY BE11000 2.5G Tri-Band Wi-Fi 7 Mesh Router Router 5,76 Gbps 3-port WR11000

Spedizione entro 11 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
143,99 €
Spedizione da 6,90 €

CUDY WR11000 - ROUTER WI-FI 7 MESH TRI-BAND BE11000 2.5G

2 giorni lavorativi
149,55 €
Spedizione da 8,00 €

Cudy WR11000 router wireless 2.5 Gigabit Ethernet Tri-band (2,4 GHz/5 GHz/6

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
154,99 €
Spedizione da 7,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

CUDY WR11000 - ROUTER WI-FI 7 MESH TRI-BAND BE11000 2.5G
186,42 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Cudy WR11000 router wireless 2.5 Gigabit Ethernet Tri-band (24 GHz/5 GHz/6 GHz) Nero

Offerta più conveniente

Cudy WR11000, Wi-Fi 7 (802.11be), Tri-band (2,4 GHz/5 GHz/6 GHz), Collegamento ethernet LAN, Nero, Router da tavolo Cudy WR11000. Tipo di connessione WAN: RJ-45. Banda Wi-Fi: Tri-band (2,4 GHz/5 GHz/6 GHz), Wi-Fi standard: Wi-Fi 7 (802.11be), Intervallo di trasferimento dei dati WLAN (max): 5765 Mbit/s. Tipo di interfaccia LAN Ethernet: 2.5 Gigabit Ethernet, Velocità trasferimento Ethernet LAN: 10,100,1000,2500 Mbit/s, Standard di rete: IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11b, IEEE 802.11be, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n. Algoritmi di sicurezza supportati: WPA-PSK, WPA2-PSK, WPA3-SAE. Tipo di prodotto: Router da tavolo, Colore del prodotto: Nero, Indicatori LED: LAN, Sistema, WLAN, WPS Connessione WAN WAN Ethernet Sì WAN DSL Slot per scheda SIM Modem USB compatibile con 3G/4G Tipo di connessione WAN RJ-45 Caratteristiche Wireless LAN Banda Wi-Fi Tri-band (2,4 GHz/5 GHz/6 GHz) Wi-Fi standard Wi-Fi 7 (802.11be) Intervallo di trasferimento dei dati WLAN (max) 5765 Mbit/s Sta
114,94 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it