Router cablato Mikrotik RB5009UPR+S+IN 2.5 Gigabit Ethernet, Gigabit Ethernet Nero

Prezzo totale più basso
5 giorni lavorativi
241,36 €
Spedizione gratuita

MikroTik RB5009UPr+S+IN

Disponibilità immediata
265,86 €
Spedizione da 13,85 €

Router cablato Mikrotik RB5009UPR+S+IN 2.5 Gigabit Ethernet, Gigabit Ethernet Ne

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
269,00 €
Spedizione gratuita

Mikrotik RB5009UPR+S+IN router cablato 2.5 Gigabit Ethernet, Gigabit Ethernet Nero

48/72h
269,21 €
Spedizione gratuita

Mikrotik RB5009UPR+S+IN router cablato 2.5 Gigabit Ethernet, Gigabit Ethernet Nero

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
273,49 €
Spedizione da 6,99 €

Mikrotik RB5009UPR+S+IN Nuovo

3-7 giorni
274,86 €
Spedizione da 35,00 €

MikroTik RB5009UPr+S+IN

Disponibilità immediata
276,12 €
Spedizione da 25,00 €

MikroTik RB5009UPr+S+IN

Disponibilità immediata
281,05 €
Spedizione da 10,46 €

Router Mikrotik RB5009UPr+S+IN 7x RJ-45 10/100/1000 Mb/s 1x RJ-45 100/1000/2500 Mb/s 1x SFP+

3 giorni
281,76 €
Spedizione da 16,00 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Mikrotik RBM33G router cablato Nero, Verde, Grigio5704174116790RBM33G
69,60 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,22 €
Router cablato Mikrotik RB750GR3 Gigabit Ethernet Turchese, Bianco
59,89 €
2 prezzi
ynnovatyon.it
Spedizione gratuita
Mikrotik RB450Gx4 router cablato Gigabit Ethernet Verde4752224002754RB450GX4
96,32 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,95 €
Mikrotik Router RB5009GUG + S + IN, Multicolore
199,49 €
4 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €
Mikrotik L009UiGS-RM router cablato 2.5 Gigabit Ethernet, Gigabit Ethernet Rosso
121,49 €
3 prezzi
trippodo.com/it
Spedizione da 9,00 €
Router cablato Mikrotik RB5009UPR+S+IN 2.5 Gigabit Ethernet, Gigabit Ethernet Nero

Offerta più conveniente

Router professionale con 8 porte Ethernet Gigabit, alimentazione PoE e monitoraggio della tensione e della temperatura. Questo router professionale è dotato di un processore da 350 MHz e 1 GB di capacità di archiviazione interna. Con 8 porte Ethernet Gigabit e alimentazione PoE, è ideale per reti aziendali che richiedono elevate prestazioni e affidabilità. Il monitoraggio della tensione e della temperatura garantisce un funzionamento ottimale in qualsiasi condizione ambientale. Il design elegante in nero si adatta a qualsiasi ambiente lavorativo. Con standard di rete IEEE 802.3at e IEEE 802.3af, questo router assicura una connettività stabile e veloce. Inoltre, dispone di 1 porta USB 3.2 Gen 1 per collegare dispositivi esterni e uno slot per modulo SFP+ per connessioni ottiche. Completo di manuale d'uso per una facile installazione e configurazione.
241,36 €
5 giorni lavorativi
ynnovatyon.it