Roundup Power 2.0 Erbicida sistemico ad azione totale(Glifosate 28,8%)LT 20

Roundup power 2.0 Conf. Da 20lt Venduto Con Patentino.

Roundup Power 2.0 Erbicida sistemico ad azione totale(Glifosate 28,8%)LT 20

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
182,00 €
EUR 9,10 / L
Spedizione gratuita

Roundup power 2.0 erbicida sistemico ad azione totale Lt20

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
182,00 €
EUR 9,10 / L
Spedizione gratuita

Roundup Power 2.0 20L - Erbicida Diserbante al Glifosate Professionale

185,00 €
EUR 9,25 / Unità
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ROUNDUP POWER 2.0 LT.5 Erbicida sistemico ad azione totale per applicazioni in post-emergenza delle infestanti
69,00 €
137.45 EUR/1.0 l
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Roundup Power 2.0 20 Lt Diserbante Erbicida Sistemico per le Infestanti
228,00 €
11.4 EUR/1.0 l
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
"ROUNDUP POWER 2.0" Erbicida, 1litro sistemico ad azione totale per applicazioni in post-emergenza delle infestanti
22,00 €
22000.0 EUR/1.0 l
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Roundup Power 2.0 Erbicida Sistemico Applicazioni Post Emergenza - 1L
19,00 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Roundup Power 2.0 Erbicida sistemico ad azione totale(Glifosate 28,8%)LT 20

Offerta più conveniente

Certificazione necessaria: Sì / Paese di origine: Italia / Potenza: Veloce / Caratteristiche: Senza odore / Numero di articoli nella confezione: 1 / Tipo di pianta primaria: Pianta infestante, Erbaccia / Prevenzione: 24 ore / Tipo: Concentrato / Tipo di parassita: Erbacce, Infestanti Annuali,biennali,perenni / Interno, esterno: Esterno / Peso: 20 Lt / Modello: Roundup Power 2.0 / Area di utilizzo: Vialetto, Giardino / Formulazione: Liquido / Metodo di controllo: Erbicida sistemico
182,00 €
ebay.it