Round Lab Siero viso in fiala 1025 Dokdo Fiala - 45 g

offerte usate a partire da

Round Lab Siero viso in fiala 1025 Dokdo Fiala - 45 g

Prezzo totale più basso
Consegna in 3-5 giorni lavorativi
15,04 €
Spedizione da 5,25 €

Round Lab 1025 Dokdo Ampoule 45 g

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
16,93 €
Spedizione da 7,95 €

ROUND LAB 1025 Dokdo Ampoule siero viso idratante intenso con effetto lenitivo 45 g

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
17,70 €
Spedizione da 5,50 €

ROUND LAB - 1025 Dokdo Ampoule 45g

1-2 days
20,38 €
26.50
Spedizione da 4,50 €

Round Lab Ampolla idratante 1025 Dokdo Ampolla, 45 ml

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,39 €
Spedizione da 7,99 €

Prodotti simili

ROUND LAB Artemisa Siero Lenitivo 50ml Siero Lenitivo Estratto di Artemise Rinfrescante
30,07 €
60.14 EUR/100.0 ml
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ROUND LAB Birch Juice Siero Idratante 50 ml 50 ml Siero
14,10 €
19 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
ROUND LAB 1025 Dokdo Ampule 45g / 45 ml pelle idratante
21,90 €
48.67 EUR/100.0 g
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
ROUND LAB - Ampolla Facial Pine Calming Cica Ampoule
10,45 €
13.07
Vai al negozio
yesstyle.com/it
Spedizione da 4,50 €
ROUND LAB Camellia Deep Collagen Firming Sun Serum SPF50+ P 50ml (+7ml)
31,05 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Round Lab Siero viso in fiala 1025 Dokdo Fiala - 45 g

Offerta più conveniente

Cerchi un prodotto altamente concentrato che idraterà istantaneamente la tua pelle? Allora il siero viso Dokdo Ampoule 1025 è proprio quello che fa per te! 🥰 Il prodotto lenisce istantaneamente, riempie il derma dall'interno di sostanze nutritive e oligoelementi, migliora la compattezza e l'elasticità del viso 🎉 Azione della fiala: - idrata il più possibile; - aumenta l'elasticità del derma; - trasporta i nutrienti negli strati profondi dell'epitelio. Il prodotto a marchio Round Lab contiene acido ialuronico idrolizzato e ceramidi❤️ La forma idrolizzata dell'acido ialuronico penetra nella struttura epiteliale e inizia immediatamente a lavorare per migliorare l'elasticità della pelle, levigare le rughe sottili del viso e rendere il volto luminoso ✨ Le ceramidi rafforzano la barriera idrolipidica del viso, riducono la perdita di idratazione e innescano il processo di rigenerazione della pelle ☺️ La fiala è a base di acqua di mare, quindi il pH del prodotto è naturalmente bilanciato
15,04 €
Consegna in 3-5 giorni lavorativi
ksisters.it