Round Lab Dischetti lenitivi per il viso Pine Calming Cica Pad - 195 ml / 50 pz

Prezzo totale più basso
Consegna in 3-5 giorni lavorativi
11,79 €
Spedizione da 5,25 €

ROUND LAB Pine Calming Cica Pad cuscinetti tonificanti per lenire la pelle 50 pz

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
13,50 €
Spedizione da 5,50 €

Round Lab Pine Calming Cica Pad 195 ml

2-3 giorni
14,95 €
76,67 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Round Lab Pine Calming Cica Pad 195 ml

2-3 giorni
15,46 €
Spedizione da 5,50 €

Round Lab Pine Calming Cica Pad - 50 Pieces

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,11 €
Spedizione da 7,99 €

Round Lab Tamponi lenitivi al pino e Cica per pelli problematiche, 50 pezzi

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,19 €
EUR 0,32 / Unità
Spedizione da 6,99 €

ROUND LAB - Pine Calming Cica Pad

1-2 days
18,35 €
25.48
Spedizione da 4,55 €

ROUND LAB Pine Calming Cica Pad 50 pz Pads

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
22,35 €
Spedizione da 5,90 €

Round Lab Pine Lenitivo Cica Pad Lenitivo Levigante 50 pz - Dischetti tonici

3-5 giorni lavorativi
27,97 €
Spedizione da 5,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Round Lab Dischetti lenitivi per il viso Pine Calming Cica Pad - 195 ml / 50 pz

Offerta più conveniente

Ecco un prodotto rivoluzionario che non può mancare nella vostra routine di bellezza quotidiana! L'estratto di aghi di pino calmante Pine Calming Kitty Pad fornisce la massima idratazione e cura per il viso dopo il primo utilizzo 👍 L'effetto dei tamponi: - deterge in profondità; - deterge in profondità; - leniscono profondamente la pelle; - rinfrescante. Il prodotto del marchio Round Lab è a base di estratto di aghi di pino, che esfolia delicatamente la pelle dalle cellule morte e attiva in profondità il processo di rigenerazione del viso👏 La centella asiatica è nota per le sue proprietà antinfiammatorie, il componente agisce per rigenerare la pelle e rafforzare la barriera protettiva della pelle. Le pastiglie aiutano a combattere eruzioni e irritazioni, a restringere i pori e a normalizzare la funzione idrolipidica della pelle 🤗 Utilizzate questo prodotto regolarmente e il vostro viso sarà liscio e impeccabile in pochi giorni
11,79 €
Consegna in 3-5 giorni lavorativi
ksisters.it