Rougj+ Rossetto Plump 04 1 pz Rossetto

Rougj Plump Lipstick 04 Macchinetta

offerte usate a partire da

Rougj+ Rossetto Plump 04 1 pz Rossetto

Prezzo più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
7,74 €
Spedizione da 5,90 €

ROUGJ LIPSTICK 04 PLUMP TANGO(

2-3 giorni
11,22 €
Spedizione da 5,00 €

Rougj Group Rougj Plump Lipstick 04 Macchinetta

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
11,78 €
Spedizione da 5,00 €

Rougj ROUGJ PLUMP LIPSTICK 04 MACCHINETTA

Consegna in 24-48 ore
11,99 €
Spedizione da 4,90 €

Rougj Plump Lipstick 04 Macchinetta

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
12,04 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Rossetto Finish Opaco étoile by Rougj
5,59 €
3 prezzi
farmabe.it
Spedizione da 5,99 €
Rougj ROUGJ PLUMP LIPSTICK 03 MACCHINETTA
13,59 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Rougj Rossetto Plump Cremoso Finish Opaco - N. 04 Tango
11,59 €
2 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
Rougj ROUGJ PLUMP LIPSTICK 05 MACCHINETTA
6,19 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Rougj ROUGJ PLUMP LIPSTICK 06 MACCHINETTA
7,19 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Rougj+ Rossetto Plump 04 1 pz Rossetto

Offerta più conveniente

Rougj+ Rossetto Plump 04 Plump è il nuovo rossetto caratterizzato da una texture cremosa, nutriente e dalla scorrevolezza immediata. L'estrema sensorialità e consistenza esaltano l'applicazione e l'immediata sensazione di comfort. Il colore si stende con facilità e aderisce immediatamente alle labbra, definendole con precisione. Modalità d'uso Per uso esterno, non ingerire. Tenere fuori dalla portata dei bambini al di sotto dei 3 anni di età. Componenti Ricinus communis seed oil [ricinus communis (castor) seed oil], octyldodecanol, polyglyceryl-3 diisostearate, synthetic wax, mica, diisostearyl malate, aluminum starch octenylsuccinate, octyldodecyl stearoyl stearate, cera microcristallina (microcrystalline wax), polybutene, talc, synthetic beeswax, ethylhexyl palmitate, candelilla cera [euphorbia cerifera (candelilla) wax], aroma (flavor), caprylyl glycol, tocopheryl acetate, Bht, dehydroacetic acid, trihydroxystearin, sodium hyaluronate, glucomannan. [+/-]: CI 77891 (titanium dioxide)
7,74 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
redcare.it