ROUGJ ETOILE CREMA MANI CUTICOLE

ROUGJ Crema Mani e cuticole Emolliente 75ml - Trattamento Mani

offerte usate a partire da

ROUGJ ETOILE CREMA MANI CUTICOLE

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
2,96 €
Spedizione da 5,00 €

étoile by Rougj - Crema Mani e cuticole emolliente Crema mani 75 ml unisex

lowStock
4,79 €
63.87 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Rougj Etoile - Crema Mani e Cuticole Emolliente con Olio di Argan, 75ml

Disponibilità immediata
10,36 €
Spedizione gratuita

Rougj Etoile - Crema Mani e Cuticole Emolliente con Olio di Argan, 75ml

Disponibilità immediata
15,80 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ROUGJ+ Étoile Crema Mani Protettiva 75 ml Crema
2,09 €
9 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Rougj Crema mani protettiva Étoile 75 ml
2,23 €
7 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
Rougj ETOILE CREMA MANI CUTICOLE EMOLLIENTE 75 ML
2,68 €
7 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
ETOILE CREMA MANI NUTRIENTE
5,39 €
2 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
Crema Mani Nutriente Etoile By ROUGJ+ 75ml
1,49 €
1.99 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
ROUGJ ETOILE CREMA MANI CUTICOLE

Offerta più conveniente

étoile BY ROUGJ CREMA MANI CUTICOLE Descrizione Trattamento di bellezza per mani e cuticole arricchito di bisabololo e altri componenti che esplicano un'azione emolliente. La sua formula è adatta alla pelle normale e secca. Dermatologicamente testato. Testato per nichel, cromo e cobalto. Modalità d'uso Applicare la crema con un lieve massaggio, più volte al giorno, fino a completo assorbimento. Componenti Aqua (water), glycerin, stearic acid, coco-caprylate/caprate, cetearyl alcohol, Butyrospermum parkii (shea) butter, Prunus amygdalus dulcis (sweet almond) oil, tocopherol, Avena sativa (oat) kernel extract, Argania spinosa kernel oil, Olus (vegetable) oil, ethylhexylglycerin, carbomer, xanthan gum, bisabolol, tapioca starch, lecithin, sodium hydroxide, tetrasodium glutamate diacetate, ascorbyl palmitate, erythritol, citric acid, phenoxyethanol, potassium sorbate, parfum (fragrance). Avvertenze Uso esterno. Conservazione Validità post-apertura: 12 mesi. Formato Tubo da 75 ml Cod. ETOIL
2,96 €
2-3 giorni
verafarma.it/