ROUGJ STEMINELVEG GREEN REFILL

ROUGJ Contorno occhi Anti-age Rigenerante Ricarica 15ml - Contorno occhi antirughe

offerte usate a partire da

ROUGJ STEMINELVEG GREEN REFILL

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
27,25 €
Spedizione da 5,00 €

ROUGJ - Contorno occhi Anti-age Rigenerante SteminelVeg Green Crema contorno occhi 15 ml unisex

inStock
30,00 €
2000 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

étoile by Rougj - Contorno occhi Crema contorno occhi 15 ml unisex
11,99 €
10 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
Rougj CREMA CONTORNO OCCHI CAFFEINA 15 ML
6,29 €
7 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Rougj Steminelveg Green Refill Crema Contorno Occhi Anti-Age 15ml
26,40 €
2 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
ROUGJ Contorno occhi Anti-age Rigenerante 15ml - Contorno occhi antirughe
29,97 €
2 prezzi
verafarma.it/
Spedizione gratuita
AGE RESET CREMA CONTORNO OCCHI
13,90 €
2 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
ROUGJ STEMINELVEG GREEN REFILL

Offerta più conveniente

ROUGJ SteminelVEGGreen CONTORNO OCCHI ANTI-AGE Descrizione Crema contorno occhi ad azione anti-age con il 98% di ingredienti di origine naturale. Con cellule staminali vegetali, acido ialuronico, olio di macadamia, vitamina C ed E, associate a sostanze biotecnologiche di origine vegetale. Migliora l'elasticità e la luminosità della zona perioculare, contrastando la formazione di rughe ed imperfezioni. Modalità d'uso Applicare mattina e sera picchiettando delicatamente sulla zona perioculare, evitando le palpebre. Si consiglia l'applicazione prima del fluido concentrato SteminelVEG Green. Componenti Aqua, glycerin, caprylic/capric triglyceride, coco-caprylate, dicaprylyl carbonate, cetearyl alcohol, sucrose polystearate, Butyrospermum parkii butter, hydrogenated vegetable glycerides, lauroyl lysine, Macadamia ternifolia seed oil, Oenothera biennis oil, hydroxyacetophenone, sodium hyaluronate, Leontopodium alpinum meristem cell culture, sodium stearoyl glutamate, Pfaffia paniculata extra
27,25 €
2-3 giorni
verafarma.it/