rotring Tikky Matite portamina pastello | HB 0,7 mm | Blu opale | Con comoda impugnatura in gomma | 12 pezzi

rOtring Matite portamina Tikky – HB 0,7 mm, Blu opale, con impugnatura in gomma, 12 pezzi

rotring Tikky Matite portamina pastello | HB 0,7 mm | Blu opale | Con comoda impugnatura in gomma | 12 pezzi

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
48,36 €
4.03 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

rotring Tikky Matite portamina pastello | HB 0,7 mm | Blu opale | Con comoda impugnatura in gomma | 12 pezzi

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,58 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Rotring 500 portamina 0,5mm, corpo nero Black 1 unità (Confezione da 1) Single P
15,99 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
rOtring 300 Mechanical Pencil 2.0 mm Refillable with Sharpener Under Cap Black 1
9,67 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,03 €
rOtring 600 3-in-1 Multicolour Pen and Mechanical Pencil Black & Red Ballpoint
44,75 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Papermate InkJoy 100ST Penne a Sfera con Cappuccio, Punta Fine da 0.7 mm, Confezione da 5, Nero
12,13 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Rotring Tikky Ricariche per Matita Portamina, 0,7 mm, H, 10 Pezzi, 120 Mine
2,16 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,90 €
rotring Tikky Matite portamina pastello | HB 0,7 mm | Blu opale | Con comoda impugnatura in gomma | 12 pezzi

Offerta più conveniente

Matita leggera con impugnatura in gomma morbida per comfort e controllo La ghiera fissa previene la rottura della mina Gomma inclusa sotto al tappo con pulsante a scatto Ricaricabile, con mine HB in alto polimero Disponibile in una gamma di colori pastello alla moda, perfetti per il tuo stile
48,36 €
Amazon.it