rOtring 600 3-in-1 penna multicolore e portamina | 2 punte fini per penna a sfera (inchiostro nero e rosso) | 1 punta per portamina (0,5 mm) | Corpo argento

rOtring 600 3-in-1 Multicolour Pen and Mechanical Pencil Black & Red Ballpoint

rOtring 600 3-in-1 penna multicolore e portamina | 2 punte fini per penna a sfera (inchiostro nero e rosso) | 1 punta per portamina (0,5 mm) | Corpo argento

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
41,90 €
Spedizione gratuita

rOtring 600 3-in-1 penna multicolore e portamina | 2 punte fini per penna a sfera (inchiostro nero e rosso) | 1 punta per portamina (0,5 mm) | Corpo argento

44,99 €
Spedizione gratuita

rOtring 600 3-in-1 penna multicolore e portamina | 2 punte fini per penna a sfera (inchiostro nero e rosso) | 1 punta per portamina (0,5 mm) | Corpo argento

51,70 €
Spedizione gratuita

Rotring 600 Pen Argento Bambini

10-12 giorni lavorativi
53,99 €
Spedizione da 4,99 €

rOtring 600 3-in-1 penna multicolore e portamina | 2 punte fini per penna a sfera (inchiostro nero e rosso) | 1 punta per portamina (0,5 mm) | Corpo argento

56,60 €
Spedizione gratuita

rotring 600 Multipen 3in1 arg. matita punta f. penna sf. bl./r. per 2164109

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,95 €
Spedizione da 6,90 €

rOtring 600 3-in-1 penna multicolore e portamina | 2 punte fini per penna a sfera (inchiostro nero e rosso) | 1 punta per portamina (0,5 mm) | Corpo argento

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
61,78 €
Spedizione da 10,00 €

rOtring 600 3-in-1 penna multicolore e portamina | 2 punte fini per penna a sfera (inchiostro nero e rosso) | 1 punta per portamina (0,5 mm) | Corpo argento

Disponibilità immediata
64,99 €
Spedizione da 9,99 €

rOtring 600 3-in-1 penna multicolore e portamina | 2 punte fini per penna a sfera (inchiostro nero e rosso) | 1 punta per portamina (0,5 mm) | Corpo argento

Disponibilità immediata
65,12 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
rOtring 600 3-in-1 penna multicolore e portamina | 2 punte fini per penna a sfera (inchiostro nero e rosso) | 1 punta per portamina (0,5 mm) | Corpo argento

Offerta più conveniente

Con questo strumento 3-in-1 che combina penna multicolore e portamina, potrai cambiare modalità di scrittura in modo veloce e facile Il meccanismo in ottone garantisce un avanzamento di precisione della mina La ghiera fissa previene la rottura della mina e offre una visione completa della pagina per disegnare in modo preciso con il righello La forma esagonale permette di disegnare e scrivere senza fatica ed evita che lo strumento possa rotolare quando è appoggiato sulla superficie inclinata dei tavoli da disegno La presa metallica zigrinata impedisce che scivoli dalla mano
41,90 €
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

rOtring 600 3-in-1 Multicolour Pen and Mechanical Pencil Black & Red Ballpoint
40,00 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
rotring 600 - Penna a sfera, punta media, inchiostro nero, fusto blu, ricaricabile & Parker Jotter London Set da 3 Ricariche per Penna a Sfera Quinkflow e 3 Ricariche(Black, Blue)
45,22 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
rOtring 2159367 Rottling Penna multifunzione 600 Iron Blue 3 in 1 Penna a sfera 2 colori (rosso e nero) e matite meccaniche in confezione regalo
55,88 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,13 €
rOtring 600 penne multicolore 3 in 1 e portamine | Punte per penna a sfera nere e rosse | 1 punta a matita (0,5 mm) | custodia in velluto
42,98 €
21.49 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
rOtring 600 Mechanical Pencil 0.7 mm Silver All-Metal Body Propelling Pencil
52,46 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita