rOtring Isograph Penna da disegno tecnico | 0,40 mm | Penna fineliner ricaricabile

Rotring 1903491, Isograph 0,40 mm penna tecnica

rOtring Isograph Penna da disegno tecnico | 0,40 mm | Penna fineliner ricaricabile

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
18,00 €
Spedizione da 7,90 €

Penna a china Rotring Isograph 0,4 mm RAPIDO

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,90 €
Spedizione da 9,90 €

rOtring Isograph Penna da disegno tecnico | 0,40 mm | Penna fineliner ricaricabile

Disponibilità immediata
26,10 €
Spedizione gratuita

rOtring Isograph Penna da disegno tecnico | 0,40 mm | Penna fineliner ricaricabile

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,65 €
Spedizione da 3,99 €

rOtring Isograph Penna da disegno tecnico | 0,40 mm | Penna fineliner ricaricabile

Disponibilità immediata
34,99 €

rOtring Isograph Penna da disegno tecnico | 0,40 mm | Penna fineliner ricaricabile

36,26 €
Spedizione gratuita

rOtring Isograph Penna da disegno tecnico | 0,40 mm | Penna fineliner ricaricabile

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
42,00 €
Spedizione da 7,51 €
rOtring Isograph Penna da disegno tecnico | 0,40 mm | Penna fineliner ricaricabile

Offerta più conveniente

Penna ad alta precisione da 0,4 mm con serbatoio di inchiostro ricaricabile per disegno La sottile punta cromata dura produce un lavoro squisito e dettagliato La punta resistente all'usura previene gocciolamenti e schizzi Progettato in modo che il livello dell'inchiostro sia chiaramente visibile, così sai quando è il momento di sostituire l'inchiostro Ideale per l'uso su una varietà di superfici tra cui tavola da disegno, carta da lucido e carta da disegno in velina
18,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

rotring 1903491 Isograph 0,40 Mm Penna Tecnica & S0194660 Isograph Inchiostro Liquido In Flacone, 23 Ml, Nero
Spedizione da 3,99 €
Penna a china Rotring Isograph 0,4 mm RAPIDO
24,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €