Shimano Parts Shimano Deore XT RT-MT800 Ice-Tech Freeza Disc Centerlock 160 mm | innenverzahnt
Rotori Freno SHIMANO XT A Disco RT-MT800 Centro-Lock Ice Tech FREEZA. 160mm
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,00 €
Spedizione gratuita
ROTORE FRENO A DISCO SCHIMANO 160MM CENTER LOCK RT-MT800 ICE TECH FREEZA
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,32 €
EUR 62,44 / Unità
Spedizione gratuita
Shimano Disco Freno MT800 XT 100mm Center Look IceTech E-Bike Rotore Bici Mtb
60,90 €
Spedizione gratuita
Shimano Disco Freno MT800 XT 100mm Center Look IceTech E-Bike Rotore Bici Mtb
63,64 €
Spedizione gratuita
SHIMANO Disco 160MM Center Lock INT RT MT800 ICETECHFREEZA
Disponibilità immediata
63,90 €
Spedizione da 8,00 €
DISCO FRENO SHIM. 160MM CENT LOCK RT-MT800 ICE-TEC
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,30 €
Spedizione gratuita
SHIMANO Disco 160MM Center Lock INT RT MT800 ICETECHFREEZA
Disponibilità immediata
78,65 €
Spedizione gratuita
SHIMANO Disco 160MM Center Lock INT RT MT800 ICETECHFREEZA
Disponibilità immediata
85,00 €
Spedizione da 6,90 €
4 varianti a partire da 31,41 €
Disco freno stradale Shimano Centerlock Ice Tech RT800SS - niveau Ultegra Argenté
31,41 €
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Shimano XT RT-MT800 Center Lock Ice-Tech Freeza Disco Freno, 160 mm
62,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,90 €
Prodotti simili
Bike Parts Shimano SM-RT 66 - Disco freno, colore: Argento
32,62 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
SHIMANO RDTSZ500GSB, Parti della Bici Unisex, Standard, Taglia Unica
16,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Shimano Unisex FCR2000E04 Bike Parts, Standard, One
115,88 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
SHIMANO Unisex Pdm9100s Bike Parts, Standard, 9 16 pollici UK
160,00 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
SHIMANO Cycling Y0LA32000 FC-M5100-1 Chainring 32T - Ricambio Spare Parts for Bike
32,90 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Opinioni degli utenti