Jagwire Sport Sr1 6-bolt Brake Disc Nero

Rotore a disco jagwire sport sr1 a 6 bulloni

Jagwire Sport Sr1 6-bolt Brake Disc Nero

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
20,99 €
Spedizione da 3,99 €

Rotore a disco jagwire sport sr1 a 6 bulloni

4 días giorni lavorativi
28,99 €

Jagwire Sport SR1 Rotor-6-Bolt-180mm Disc Brakes Adulto Unisex, Not Information, 180mm

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,42 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Disco freno shimano xtr rt mt905 a 6 fori senza bulloni
65,99 €
8 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Jagwire Pro LR2 - Rotore freno a disco, 6 bulloni, 220 mm
74,24 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
L-faster 24V 36V 48V 250W Motore Brushless Bicicletta elettrica YOUE Motore del mozzo per il motore della ruota anteriore della bici elettrica Può con il rotore del disco del freno (36V)
143,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Trickstuff dachle disc ul rotore freno a disco 6 bulloni
54,90 €
Vai al negozio
alltricks.it
OSNIYAW Sostituzione dei sensori Hall del motore della lavatrice MP75-10048A, ricambio per la posizione del rotore a disco, posizione permanente del disco
11,87 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Jagwire Sport Sr1 6-bolt Brake Disc Nero

Offerta più conveniente

Disco Freno JAGWIRE Sport SR1 a 6 Fori | Potenza Frenante AffidabileMigliora la tua esperienza ciclistica con il Disco Freno JAGWIRE Sport SR1 a 6 Fori, l´aggiornamento perfetto per i ciclisti che cercano prestazioni di frenata costanti, potenti e affidabili. Progettato come un significativo passo avanti rispetto ai rotori di serie standard, l´SR1 è pensato per il ciclista esigente che chiede di più dalla propria attrezzatura. Che tu stia affrontando singletrack tecnici sulla tua mountain bike o scendendo ripidi passi di montagna sulla tua bici da strada, questo rotore freno a disco ad alte prestazioni ti offre la fiducia e il controllo di cui hai bisogno per superare i tuoi limiti in sicurezza.Lo Sport SR1 è una testimonianza dell´impegno di Jagwire per la qualità e le prestazioni. Offre un notevole miglioramento nella potenza frenante e nella modulazione, consentendo un controllo della velocità più preciso in una varietà di condizioni. La sua robusta costruzione assicura che possa ge
20,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)