Jagwire Sport Sr1 6b Brake Disc Argento 160 mm

Rotore a disco jagwire sport sr1 a 6 bulloni

Jagwire Sport Sr1 6b Brake Disc Argento 160 mm

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
23,99 €
Spedizione da 3,99 €

Rotore a disco jagwire sport sr1 a 6 bulloni

4 días giorni lavorativi
24,99 €

Jagwire Dischi Freno Sport SR1, 6-Fori, 160 mm

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
35,81 €
Spedizione gratuita

Jagwire Sport Sr1 Disc Rotor 6-Bolt 160Mm

Spedizione entro 11 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,03 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Disco freno shimano xtr rt mt905 a 6 fori senza bulloni
65,99 €
8 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Jagwire Pro LR2 - Rotore freno a disco, 6 bulloni, 220 mm
74,24 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
L-faster 24V 36V 48V 250W Motore Brushless Bicicletta elettrica YOUE Motore del mozzo per il motore della ruota anteriore della bici elettrica Può con il rotore del disco del freno (36V)
143,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Trickstuff dachle disc ul rotore freno a disco 6 bulloni
54,90 €
Vai al negozio
alltricks.it
OSNIYAW Sostituzione dei sensori Hall del motore della lavatrice MP75-10048A, ricambio per la posizione del rotore a disco, posizione permanente del disco
11,87 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Jagwire Sport Sr1 6b Brake Disc Argento 160 mm

Offerta più conveniente

Migliora la potenza frenante della tua mountain bike con il rotore per freni a disco JAGWIRE Sport SR1 a 6 bulloni. Sperimenta prestazioni di frenata costanti e affidabili in tutte le condizioni con questo rotore di alta qualità progettato per l´esigente ciclismo MTB. Lo Sport SR1 offre un valore e prestazioni eccezionali, rendendolo la scelta perfetta per i ciclisti che cercano un aggiornamento senza spendere una fortuna. La sua costruzione durevole e l´ingegneria di precisione garantiscono prestazioni durature e una potenza frenante affidabile sui sentieri.Il rotore per freni a disco JAGWIRE Sport SR1 a 6 bulloni presenta un sistema di montaggio a 6 bulloni per un´installazione sicura e semplice su mozzi compatibili. Questo design standard di settore garantisce la compatibilità con un´ampia gamma di mountain bike. La superficie frenante accuratamente progettata del rotore fornisce un contatto costante delle pastiglie e un´efficace dissipazione del calore, riducendo al minimo lo sbiad
23,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)