Rotor Qx1 Direct Mount Race Face Chainring Nero 30t

Prezzo più basso
2 giorno(i) lavorativi
59,99 €
Spedizione da 3,99 €

Q ring con anelli rotor mono direct mount race face

4 días giorni lavorativi
60,99 €

Corona Bici mono Rotor Q Rings dm race face q30T Noir

2-6 giorni lavorativi
77,62 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Corona Rotor MTB QX1 QRings Direct Mount per Shimano XT 12V nero - 32
67,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Rotor Qx1 Shimano Direct Mount Xt Oval Chainring Nero 36t
71,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Rotor Corona Qx1 Shimano Direct Mount Xt Oval
67,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Corona Rotor MTB QRings QX1 Direct Mount Sram Boost nero - 36
75,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Rotor Qx1 Direct Mount Sram Gxp Chainring Nero 30t
59,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Rotor Qx1 Direct Mount Race Face Chainring Nero 30t

Offerta più conveniente

Corona ROTOR QX1 Direct Mount Race Face | Scatena la tua potenza ovaleMigliora le tue prestazioni in mountain bike con la rivoluzionaria corona ROTOR QX1 Direct Mount, specificamente progettata per le guarniture Race Face. Supera le tradizionali corone rotonde e scopri il vantaggio biomeccanico della rinomata tecnologia Q Ring di ROTOR. Questo aggiornamento premium è progettato per l´appassionato di ciclismo MTB che desidera massimizzare la potenza erogata, migliorare la trazione su salite tecniche e ridurre lo stress sulle ginocchia, consentendo uscite più lunghe, veloci e confortevoli. Il design direct mount offre un´estetica pulita e minimalista, aumentando al contempo la rigidità e riducendo il peso per una trasmissione veramente ottimizzata.Vantaggi principali della corona ROTOR QX1 Q Ring:Sfrutta una pedalata più potente: l´ovalità caratteristica del 12.5% della Q Ring è scientificamente progettata per ridurre gli effetti negativi del punto morto della pedalata. Ciò ti consente d
59,99 €
2 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)