Rotor Aldhu Carbon Crank Nero 175 mm Black

Rotor Pedivella Aldhu Carbon

Rotor Aldhu Carbon Crank Nero 175 mm Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
335,49 €
Spedizione da 3,99 €

Pedivelle rotor aldhu carbon black senza asse

4 días giorni lavorativi
349,99 €
Spedizione da 0,99 €

Pedivelle in carbonio Rotor Aldhu 30 Noir

2-6 giorni lavorativi
439,84 €
Spedizione da 8,49 €
Rotor Aldhu Carbon Crank Nero 175 mm Black

Offerta più conveniente

Guarnitura ROTOR Aldhu Carbon: sprigiona la tua potenza ed efficienzaLa guarnitura ROTOR Aldhu Carbon rappresenta il massimo dell´ingegneria delle pedivelle, meticolosamente realizzata per i ciclisti su strada esigenti che richiedono il massimo in termini di prestazioni, risparmio di peso e durata. Basata sul famoso sistema modulare di ROTOR, Aldhu Carbon ti consente di mettere a punto la tua pedalata e liberare il tuo pieno potenziale su ogni salita e sprint.Scopri il vantaggio Aldhu:Rapporto rigidità-peso senza rivali: realizzata con fibra di carbonio ad alto modulo di alta qualità, Aldhu Carbon offre una rigidità eccezionale per un trasferimento di potenza diretto, garantendo che ogni watt generato ti spinga in avanti. Questa costruzione leggera riduce al minimo il peso rotazionale, migliorando l´accelerazione e la reattività su strada.Efficienza biomeccanica migliorata: Aldhu Carbon è compatibile con le esclusive corone ovali Q-Rings di ROTOR (vendute separatamente). Questa tecnolo
335,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Rotor Aldhu 24 Crank Nero 175 mm
176,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Manovelle rotor nero grigio
161,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Rotor Aldhu 30 Crank Nero 165 mm Black
162,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Pedivelle Rotor Aldhu Noir
283,85 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Rotor Aldhu 24 Crank Nero 170 mm Black
167,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €