Rotor Q Rings 110 Bcd Inner Chainring Nero 36t

Rotor Corona strada Q-Rings BCD 110x5 interna 36t Nero

Rotor Q Rings 110 Bcd Inner Chainring Nero 36t

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
29,99 €
Spedizione da 3,99 €

Corona Rotor strada QRings BCD 110x5 interna nero - 36

Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
34,95 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Corona Rotor strada noQ 50At BCD 110x5 esterno nero
77,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Corona Rotor strada QRings BCD 110x5 interna nero - 34
34,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Corona da strada rotor qxl interna da 110 mm per shimano 9000
50,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Corona Rotor strada QRings BCD 110x5 interna nero - 36
34,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Corona Rotor Round Ring BCD110X4 44D - 39
33,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Rotor Q Rings 110 Bcd Inner Chainring Nero 36t

Offerta più conveniente

Se guardi velocemente quanto senti influenzare il tuo modo di cavalcare, allora il nostro vento che spara aero Q Rings con un 110BCD ti permette di orientare le tue corone attorno al tuo stile di guida ... letteralmente. Gli anelli Q sono stati progettati per aumentare le prestazioni del ciclismo variando la resistenza della trasmissione in linea con i punti di forza e le debolezze naturali delle gambe durante la pedalata. 5 Optimum Chainring Positions (OCP) ti consente di affinare la tua esperienza di guida migliorata orientando le corone intorno alla parte più produttiva della tua pedalata. Ottimizzazione del 10%, discreta ma efficiente e compatibile con le tue manovelle compatte 110BCD, aero Q Rings lavora con la biomeccanica del tuo corpo per ottenere la massima efficienza e ti consente di andare sempre più in fretta con meno fatica.Caratteristiche:100% lavorazione CNC, lega di alluminio 7075 T6Design aerodinamico: rigidità rinforzata e aerodinamicaSpilli in acciaio5 punti OCP (4 p
29,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)