Rotor Aldhu 30 Crank Nero 172.5 mm

Rotor ALDHU 3D+ Braccio Pedivella - nero 172,5 mm

Rotor Aldhu 30 Crank Nero 172.5 mm

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
174,49 €
Spedizione da 3,99 €

Pedivelle da corsa Rotor Aldhu 3D+ nero - 172.5

Consegna in 24 ore
180,95 €
Spedizione gratuita

Pedivelle Rotor Aldhu Noir

2-6 giorni lavorativi
279,43 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Manovelle rotor nero grigio
180,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Rotore crank spider aldhu 52 36t 110bcd nero
156,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Corone Rotor Aldhu 3D+ QRings Spidering Aero nero - 50/34
182,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Pedivelle rotor aldhu 3d senza asse nero
202,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Rotor Aldhu 30 Crank Nero 172.5 mm

Offerta più conveniente

ROTOR Aldhu 30 PedivelleCategoria: Componenti BiciclettaSottocategoria: PedivelleSperimenta l´apice delle prestazioni ciclistiche e della personalizzazione con la pedivella ROTOR Aldhu 30. Progettata per i ciclisti su strada più esigenti, la Aldhu rappresenta un nuovo standard nel design di pedivelle leggere, rigide ed eccezionalmente modulari. Il suo nome, un omaggio all´eredità racing di ROTOR dall´Alpe d'Huez, è una promessa di prestazioni di livello elite ad ogni uscita, dalle salite estenuanti agli sprint esplosivi.La filosofia centrale dietro la Aldhu 30 è una personalizzazione senza pari. Questo innovativo sistema ti permette di selezionare e combinare indipendentemente ogni parte della pedivella per adattarla perfettamente alla tua fisiologia, al tuo stile di guida e alla tua bicicletta. Il risultato è un componente che sembra su misura, offrendo massima efficienza e comfort. La costruzione ultraleggera, ottenuta tramite lavorazione CNC avanzata e il sistema proprietario Trinit
174,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)