Rotolo Termico per Registratore di Cassa Rotolificio Pugliese - 80 mm x 80 m - N
Rotolificio Pugliese 93437 Blister 10 Rotoli Carta Termica BPA Free FSC, 79 mm x 80 m, 55 gr, Diametro 77 mm
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
13,26 €
132.6 EUR/100.0 fogli
Spedizione gratuita
Rotolificio Pugliese 93437 Blister 10 Rotoli Carta Termica BPA Free FSC, 79 mm x 80 m, 55 gr, Diametro 77 mm
Disponibilità immediata
14,22 €
Spedizione gratuita
Rotoli registratore di cassa Rotolificio Pugliese Exclusive BPA FREE 80 mm x 80
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,90 €
Spedizione da 9,90 €
Rotolo Termico per Registratore di Cassa Rotolificio Pugliese - 80 mm x 80 m - N
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,28 €
Spedizione da 8,00 €
Rotolificio Pugliese 93437 Blister 10 Rotoli Carta Termica BPA Free FSC, 79 mm x 80 m, 55 gr, Diametro 77 mm
Disponibilità immediata
18,38 €
Spedizione gratuita
Rotolificio Pugliese 93437 Blister 10 Rotoli Carta Termica BPA Free FSC, 79 mm x 80 m, 55 gr, Diametro 77 mm
Disponibilità immediata
19,99 €
Spedizione da 6,91 €
Rotolificio Pugliese 93437 Blister 10 Rotoli Carta Termica BPA Free FSC, 79 mm x 80 m, 55 gr, Diametro 77 mm
Disponibilità immediata
21,59 €
Spedizione gratuita
Rotolificio Pugliese CF5 ROT.TERMICO 80/80/12 EXCLUSIVE
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,99 €
Spedizione gratuita
Rotolificio Pugliese 93437 Blister 10 Rotoli Carta Termica BPA Free FSC, 79 mm x 80 m, 55 gr, Diametro 77 mm
Disponibilità immediata
22,10 €
Spedizione gratuita
- 1
- 2
- pagina successiva
Prodotti simili
tesamoll Termoriflettente per Radiatori - Rotolo isolante rivestito in alluminio - Previene la dispersione termica e riflette il calore - Colore: Argento - 100 cm x 70 cm
13,16 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
3 m hsr1,2 HSR duennwandiger termorestringibile Tubo su Rotolo, 1,2/0,6 mm, 12 m, Nero
22,57 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
HT/Armaflex IHTCA00900000 - Nastro adesivo "HT-TAPE", colore: Nero
21,46 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 23,00 €
Isolante Termico Adesivo per Termosifoni, Lamina Isolante Rotolo Riflettente, Isolamento Foil Foglio Isolante Termoriflettente, Isolamento Termosifoni, per Tetti Pareti Pavimenti, Spessore di 5mm ( Si
19,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,50 €