Rotolo kt tape pro tape non tagliato nero 38 metri

KT Tape PRO Jumbo Sintetico Uncut kinesiologico, Unisex, PRO Jumbo, Black, 125 ft

offerte usate a partire da

Rotolo kt tape pro tape non tagliato nero 38 metri

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
69,99 €
Spedizione da 6,99 €

Kt Tape Pro Uncut 38 M Kinesiology Tape Nero

4 giorno(i) lavorativi
71,99 €
Spedizione da 3,99 €

KT Tape PRO Jumbo Sintetico Uncut kinesiologico, Unisex, PRO Jumbo, Black, 125 ft

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
75,00 €
Spedizione gratuita

KT Tape PRO Jumbo Sintetico Uncut kinesiologico, Unisex, PRO Jumbo, Black, 125 ft

Disponibilità immediata
104,51 €
Spedizione da 10,26 €

KT Tape PRO Jumbo Sintetico Uncut kinesiologico, Unisex, PRO Jumbo, Black, 125 ft

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
105,15 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Kt Tape Pro Jumbo Precut Kinesiology Tape 150 Units Rosa
81,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
KT TAPE Pro, 20 strisce sintetiche pre-cut per Kinesiology, colore blu lasser
20,95 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Kt tape pro 16 ft uncut strap roll 5 m jet black
17,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Kt Tape Pro Extreme Precut 5 M Kinesiology Tape Nero
19,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Rotolo kt tape pro tape non tagliato nero 38 metri

Offerta più conveniente

hai bisogno di un supporto in grado di resistere ai tuoi allenamenti piu intensi kt tape pro e quello che fa per te e stato progettato per alleviare il dolore e fornire sostegno dove serve rimanendo al suo posto per diverse sessioni di allenamento kt tape pro e stato creato pensando alle prestazioni per funzionare negli ambienti piu difficili si tratta del primo nastro kinesiologico al mondo realizzato al 100 in materiale sintetico riprogettato con un adesivo piu potente per durare piu a lungo di qualsiasi sollecitazione tu possa sottoporlo kt tape pro puo essere indossato sotto la doccia in piscina o mentre si cavalcano le onde in spiaggia le fibre sintetiche ad alte prestazioni si asciugano rapidamente resistono all acqua e offrono resistenza elasticita e elasticita superiori kt tape pro e inoltre dotato di un adesivo progettato per rimanere in posizione da 4 a 7 giorni le fibre di kt tape pro sono dotate di un nucleo elastico piu resistente che offre un miglior sostegno a muscoli ar
69,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it