Ala Gocciolante Mt 100 Diam 16 Tandem Passo 20 Lt/H 4

Rotolo 100 mt tubo polietilene gocciolante Ø 16 mm passo 20 cm per irrigazione i

Ala Gocciolante Mt 100 Diam 16 Tandem Passo 20 Lt/H 4

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,34 €
Spedizione da 15,00 €

ALA GOCCIOLANTE 'TANDEM' Ø 16 mm - passo 20 cm - rotolo 100 mt

Spedizione entro 15 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,88 €
Spedizione da 7,99 €

Ala Tubo gocciolante 100 mt Ø 16 mm passo 20 o 33 cm 4 l/h irrigazione goccia

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,00 €
Spedizione gratuita

TUBO POLIETILENE GOCCIOLANTE 'TANDEM' ø 16 - passo cm 20 - rt. mt 100

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,46 €
Spedizione gratuita

Rotolo 100 mt tubo polietilene gocciolante Ø 16 mm passo 20 cm per irrigazione i

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,61 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

TUBO POLIETILENE GOCCIOLANTE 'JUNIOR' ø 16 - passo cm 20 - rt. mt 100 IRRITEC
35,94 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Rotolo carta abrasiva vetrata in corindone 100mm x 5mt gr 100
17,59 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,90 €
TUBO ALA GOCCIOLANTE DOPPIO FORO Ø 16 IRRIGAZIONE A GOCCIA VARIE MISURE
30,35 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,99 €
Rotolo carta vetrata abrasiva in lattice 115 mm x 100 mt grana 120
118,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
Rotolo carta abrasiva vetrata in corindone 100mm x 5mt gr 80
17,59 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,90 €
Ala Gocciolante Mt 100 Diam 16 Tandem Passo 20 Lt/H 4

Offerta più conveniente

Gtin: 8033278011135 / Brand: ALA15 / Colore principale: Nero / Tipo: ALA15 / EAN: 8033278011135 / Peso: 6001 g / Lunghezza: 100 m / Marca: ALA15 / Altezza: 20 cm / Upc: 8033278011135 / eBay Product ID (ePID): 1459477562 / Unità di misura: Unità / Larghezza: 20 cm
30,34 €
ebay.it