Tork 129237 Carta per asciugatura Universal, compatibile con il sistema W1 (da terra o da parete), 2 veli, 1 x 2 rotoli (2 x 510 m), colore bianco

Rotoli di panni per pulizia TORK a 2 veli bianco brillante

Tork 129237 Carta per asciugatura Universal, compatibile con il sistema W1 (da terra o da parete), 2 veli, 1 x 2 rotoli (2 x 510 m), colore bianco

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
80,99 €
40.5 EUR/1.0 Carte
Spedizione gratuita

TORK 129237 Panno per la pulizia 2 Foglio

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,98 €
Spedizione gratuita

Tork Salviette di carta standard, 2 veli

5-10 giorni lavorativi
87,96 €
Spedizione da 14,90 €

TORK 129237 Panno per la pulizia 2 Foglio

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
125,41 €
Spedizione da 8,99 €

Prodotti simili

6x Rotoli Panni WypAll Reach Airflex CF Blu 280 Strappi Totale 1680 Panni
51,95 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Aquarius Dispenser di panni Aquarius Roll Control 7018 - dispenser di rotoli a dispensazione centrale - 1 dispenser a dispensazione centrale con montaggio a parete, colore bianco
52,53 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Tork 129237 Carta per asciugatura Universal, compatibile con il sistema W1 (da terra o da parete), 2 veli, 1 x 2 rotoli (2 x 510 m), colore bianco

Offerta più conveniente

La carta 2 veli Tork è la soluzione ideale per l'asciugatura di piccole quantitá di liquido, ma anche delle mani e degli utensili Può essere usata con i dispenser Tork da parete o da terra (W1), che consentono agevolmente l’erogazione con una sola mano Il rotolo Tork a grande capacità dura più a lungo riducendo il tempo dedicato alle ricariche / La qualità Universal della carta offre un buon compromesso tra costi ridotti ed esigenze di manutenzione Le certificazioni FSC, For Wiping ed Ecolabel garantiscono rispettivamente una gestione responsabile delle foreste, un contatto sicuro con gli alimenti e un ridotto impatto ambientale Art. consegnato: 1 conf. x 2 Tork Rotoli di Carta asciugatura Universal, sistema W1, 2 veli, 34 cm x 23,5 cm (lungh x largh strappo), 1500 strappi x rotolo, 31,5 cm ø (diam), bianco
80,99 €
Amazon.it