Berkel Confezione da 2 Rotoli Sottovuoto 30x600 cm

Rotoli 30x600 confezione 2 pz.

Berkel Confezione da 2 Rotoli Sottovuoto 30x600 cm

Prezzo più basso
1-2 giorni lavorativi
17,60 €
Spedizione da 12,50 €

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
29,64 €
Spedizione gratuita

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
29,64 €
Spedizione gratuita

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
35,90 €
Spedizione gratuita
Berkel Confezione da 2 Rotoli Sottovuoto 30x600 cm

Offerta più conveniente

Prodotto: Confezione Sottovuoto Confezione Sottovuoto 2 Rotoli 30x600
17,60 €
1-2 giorni lavorativi
dadolo.com

Prodotti simili

Magic vac, 2 Rotoli Sottovuoto per Alimenti 30x600, Multistrato e Resistenti, in Materiale Privo di BPA Adatto al Contatto con gli Alimenti, Brevettati, Made in Italy (Confezione da 2)
38,98 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Magic vac, 2 Rotoli Sottovuoto per Alimenti 30x600cm Rigati e Brevettati, Multistrato e Resistenti, in Materiale Privo di BPA Adatto al Contatto con gli Alimenti, Made in Italy (Confezione da 2)
33,80 €
16.9 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Leifheit Vacu Power - Rotolo per sottovuoto, 30x600 cm 03238
19,28 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,95 €
Palumbo VS016 Confezione da 2 Rotoli Buste Sottovuoto 300X600
21,66 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Reber Macchina Sottovuoto Alimenti Family per Cibi Freschi più a Lungo, 50 Sacchetti Goffrati cm 15x25 e 2 Rotoli cm 30x600 Inclusi - Vuoto -830 mbar e Barra Saldante 32 cm - 190 W - Bianco
189,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita