2x Disco freno Assale posteriore pieno RT 1491-GL ROTINGER per MAZDA 5 3

ROTINGER 2x Disco Freno Posteriore Ø280 MM Pieno per Mazda 5 CR19 2.0 1.8 Cw 1.6

2x Disco freno Assale posteriore pieno RT 1491-GL ROTINGER per MAZDA 5 3

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,43 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno Assale posteriore pieno RT 1491-GL ROTINGER per MAZDA 5 3

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,89 €
Spedizione gratuita

ROTINGER 2X Disco Freno Posteriore Ø280mm Adatto Per Mazda 5 CR19 2.0 1.8 CW 1.6

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,82 €
Spedizione gratuita

ROTINGER 2x Disco Freno Posteriore Ø280 MM Pieno per Mazda 5 CR19 2.0 1.8 Cw 1.6

77,82 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno Assale posteriore pieno RT 1491-GL ROTINGER per MAZDA 5 3

Offerta più conveniente

Diametro interno [mm]: 153.2 / Diametro esterno del rotore: 279.9 / Spessore min. [mm]: 9 / Ventilato: pieno / Diametro centraggio [mm]: 72 / Diametro esterno 1 [mm]: 279.9 / N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: MAZDA BP6Y-26-251A, MAZDA BP6Y-26-251B, MAZDA BP6Y-26-251C, MAZDA BP6Y-26-251D, MAZDA BP6Y-26-251E, MAZDA C25Y-26-251A, MAZDA C25Y-26-251B, MAZDA C25Y-26-251C, MITSUBISHI C25Y26251A / Posizionamento sul veicolo: Assale posteriore / Cerchio foroØ [mm]: 114.3 / Altezza: 40.9 / Codice ricambio equivalente: VAICO V32-40009, OPTIMAL BS-7762C, SWAG 83 93 2775, A.B.S. 17639, BLUE PRINT ADM54384, REMSA 6880.00, BREMBO 08.9975.76, FEBI BILSTEIN 32775, ASHIKA 61-03-317C, TEXTAR 92130600, DELPHI BG3930, ZIMMERMANN 370.3079.20, DENCKERMANN B130346, MAXGEAR 19-1206, QUARO QD0481, Dr!ve+ DP1010.11.1294, JP GROUP 3863200600, ROADHOUSE 6880.00, HELLA PAGID 8DD 355 110-911, MAXGEAR 19-1206MAX, NIPPARTS J3313032, BREMBO 08.9975.20, FERODO DDF1546, VAICO V32-40007, ABE C43027ABE, METELLI 23-0750C, HELLA 8DD 355 110-911, JAPKO 61317C, TRW DF4420, SAMKO M5007P
56,43 €
ebay.it