Rotho Paso Cestino 6l per il bagno, Plastica (PP) senza BPA, argentometallico, 6l (23.4 x 21.9 x 29.2 cm)
Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
12,72 €
Spedizione da 3,99 €
Rotho Paso Cestino 6l per il bagno, Plastica (PP) senza BPA, argentometallico, 6l (23.4 x 21.9 x 29.2 cm)
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
31,68 €
Spedizione gratuita
2 varianti a partire da 14,67 €
Rotho Paso Cestino per il Bagno con Coperchio, Plastica (PP) senza BPA, Argento (Metallico), 6 L, 23.4 x 21.9 x 29.2 cm
14,67 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,98 €
Rotho Paso Cestino per il Bagno con Coperchio, Plastica (PP) senza BPA, Grigio (Carbonio Metallico), 6 L, 23.4 x 21.9 x 29.2 cm
15,56 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,98 €
Prodotti simili
Rotho – Pattumiera a pedale Paso – 20 l – colore carbonio
36,02 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,95 €
Rotho Paso Pattumiera 40l con Pedale e Coperchio, Plastica PP senza BPA, carbonio, 35.3 x 29.5 x 67.6 cm
45,87 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Rotho Paso, Plastica (PP) Senza BPA, Rosso, 20 l (29.3 x 26.6 x 45.7 cm)
29,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Pattumiera a pedale Paso - 35x26x68 cm - 40 L - PPL metallizzato - nero/argento - Rotho
41,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Rotho Paso Pattumiera con Pedale e Coperchio, Plastica (PP) senza BPA, Grigio (Carbonio Metallico), 50 L, 44.0 x 29.0 x 67.0 cm
69,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita