Rotho MyPet Sally Doppia Ciotola con Coperchio per Cani e Gatti, 1L + 0.28L

Rotho MyPet Sally Doppia Ciotola di Alimentazione con Coperchio, Plastica (PP) senza BPA, Grigio (Antracite), 1 L + 0.28 L, 32.0 x 23.7 x 7.0 cm

Rotho MyPet Sally Doppia Ciotola con Coperchio per Cani e Gatti, 1L + 0.28L

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
10,79 €
Spedizione da 3,99 €

Rotho MyPet Duo Ciotola Sally - Antracite: 1000 ml + 280 ml

3-5 giorni
10,99 €

Rotho MyPet Sally Doppia Ciotola con Coperchio per Cani e Gatti, 1L + 0.28L

23,67 €
Spedizione da 3,99 €
Rotho MyPet Sally Doppia Ciotola con Coperchio per Cani e Gatti, 1L + 0.28L

Offerta più conveniente

Comodità: doppia ciotola di alimentazione con coperchio; con pratico coperchio per proteggere dai parassiti e dagli odori sgradevoli; ottima da portare via Volume: la ciotola ha due ciotole con capacità di 1 L e 0.28 L; ciotola ad acqua per cani, gatti, criceti, ecc Funzionalità: adatto ad ogni taglia e razza; facile da pulire; disponibile in molti colori diversi Dimensioni materiale: 32 x 23.7 x 7 cm (L x P x A); capacità 1 litro e 0.28 litri; materiale alimentare (PP); colore del bicchiere: grigio (antracite) Consegna: 1 x ciotola per cani doppia con coperchio; colore: grigio (antracite); capacità 1 L e 0.28 L; prodotta da Rotho, Sally ciotola doppia
10,79 €
Amazon.it