Rothenberger MORDAZA PRENSADO PRESS-FITTING SV28

Rothenberger Targa da Pressione Profilo Sv 28 MM per Romax Macchina da Pressa

offerte usate a partire da

Rothenberger MORDAZA PRENSADO PRESS-FITTING SV28

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
124,95 €
Spedizione gratuita

Rothenberger MORDAZA PRENSADO PRESS-FITTING SV28

Disponibilità immediata
143,55 €
Spedizione gratuita

Rothenberger MORDAZA PRENSADO PRESS-FITTING SV28

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
144,29 €
Spedizione da 34,32 €

Rothenberger MORDAZA PRENSADO PRESS-FITTING SV28

Disponibilità immediata
149,44 €
Spedizione gratuita

Rothenberger GANASCIA SEPPELFRICKE Ø25-28 mm SV 28 PER RAME

Verifica sul sito del negozio
149,90 €

Ganascia Rothenberger Standard SV28 pressatrici 32-34 kN 015215X

1/2 giorni lavorativi
150,93 €
Spedizione da 150,93 €

Rothenberger MORDAZA PRENSADO PRESS-FITTING SV28

161,39 €
Spedizione gratuita

Rothenberger MORDAZA PRENSADO PRESS-FITTING SV28

Disponibilità immediata
162,83 €
Spedizione da 19,50 €

Ganasce pressate Rothenberger Vario SV 28

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
166,92 €
Spedizione da 9,50 €

Rothenberger MORDAZA PRENSADO PRESS-FITTING SV28

Offerta più conveniente

Ganascia per la pressatura di raccordi in metallo e plastica Il trattamento DURA LAZR TEC e il processo di indurimento laser assicurano pressature precise e sicure aumentando nel contempo la durata della ganascia stessa; il risultato è un'ottima resistenza all'usura; inoltre, una particolare protezione contro la corrosione contribuisce ad allungare la durata media della ganascia Grazie alla robusta struttura in acciaio speciale, le ganasce standard sono compatibili con tutte le pressatrici con spinta assiale di 32-34 kN
124,95 €
Amazon.it