Rothenberger PRESSATRICE A FILO ROMAX AC PRESSATURA FINI Ø54 mm IN VALIGETTA

Rothenberger PRENSA ELECTRICA ROMAX AC ECO BASIC

offerte usate a partire da

Rothenberger PRESSATRICE A FILO ROMAX AC PRESSATURA FINI Ø54 mm IN VALIGETTA

Prezzo più basso
Verifica sul sito del negozio
769,90 €

Unbekannt 15705 PRENSA ELECTRICA ROMAX AC ECO BASIC

Disponibilità immediata
957,85 €
Spedizione gratuita

Unbekannt 15705 PRENSA ELECTRICA ROMAX AC ECO BASIC

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
957,86 €
Spedizione gratuita

Unbekannt 15705 PRENSA ELECTRICA ROMAX AC ECO BASIC

Disponibilità immediata
1.004,00 €
Spedizione da 19,95 €

Pressa radiale Rothenberger ROMAX AC ECO Basic 230 V

Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.126,37 €
Spedizione da 9,50 €

Unbekannt 15705 PRENSA ELECTRICA ROMAX AC ECO BASIC

Disponibilità immediata
1.204,03 €
Spedizione da 10,00 €

Unbekannt 15705 PRENSA ELECTRICA ROMAX AC ECO BASIC

Generalmente spedito entro 6 settimane. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
1.363,78 €
Spedizione gratuita

Unbekannt 15705 PRENSA ELECTRICA ROMAX AC ECO BASIC

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
1.449,44 €
Spedizione gratuita

Unbekannt 15705 PRENSA ELECTRICA ROMAX AC ECO BASIC

Generalmente spedito entro 13-14 giorni
1.862,81 €
Spedizione da 25,99 €

Rothenberger PRESSATRICE A FILO ROMAX AC PRESSATURA FINI Ø54 mm IN VALIGETTA

Offerta più conveniente

La Pressatrice A Filo Rothenberger Romax Ac È Progettata Per La Pressatura Di Raccordi Fino A 54 Mm Di Diametro. Dotata Di Un Motore Da 750 W, Sviluppa Una Forza Di Pressatura Di 32 Kn E Garantisce Un Ciclo Di Pressatura Rapido, Completandosi In Soli 7 Secondi. La Testa Della Pressatrice È Girevole, Offrendo Una Maggiore Flessibilità E Accessibilità Anche In Spazi Ristretti. Il Design Compatto, Con Dimensioni Di 415x180x80 Mm E Un Peso Di 4,7 Kg, Facilita Il Trasporto E L'utilizzo In Cantiere. Il Cavo Di Alimentazione Da 5 M Permette Un Ampio Raggio Di Movimento Durante Il Lavoro. Inclusa Nella Confezione Una Pratica Valigetta Per Un Comodo Trasporto E Stoccaggio Dell'attrezzo. L'operatore Economico Responsabile Del Prodotto In Ue È Rothenberger Italiana Srl, Con Sede In Via Guglielmo Reiss Romoli 0017, 20019 Settimo Milanese, Italia.
769,90 €
Verifica sul sito del negozio
Tecnomat.it