PASTA CONGELADOR ROFROST TURBO

Rothenberger 62291 Pasta termoconduttiva 150 ml

PASTA CONGELADOR ROFROST TURBO

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
23,75 €
Spedizione da 8,26 €

Pasta termoconducente Rothenberger per ROFROST TURBO 150 ml 62291

1/2 giorni lavorativi
27,47 €
Spedizione da 27,47 €

PASTA CONGELADOR ROFROST TURBO

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,99 €
Spedizione gratuita

PASTA CONGELADOR ROFROST TURBO

Disponibilità immediata
34,72 €
Spedizione da 10,00 €

PASTA CONGELADOR ROFROST TURBO

Disponibilità immediata
41,05 €
Spedizione da 6,99 €

Rothenberger 62291 Pasta termoconduttiva 150 ml

Spedizione entro 12 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,98 €
Spedizione da 6,99 €

PASTA CONGELADOR ROFROST TURBO

Offerta più conveniente

L'uso della pasta termoconducente assicura risultati ottimali L'utilizzo della pasta termoconducente impedisce il formarsi di sacche d'aria tra i morsetti di congelamento e il tubo Il tubo non deve essere mai bagnato con acqua
23,75 €
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
amazon-marketplace.it