Rothenberger PRESSATRICE mod. ROMAX COMPACT TT , TH16-20-26 , GARANZIA ITALIA

Rothenberger 1000002120 Romax Compact TT Set TH16-20-26 Barra batteria 18V 2,0Ah Li-Ion

offerte usate a partire da

Rothenberger PRESSATRICE mod. ROMAX COMPACT TT , TH16-20-26 , GARANZIA ITALIA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
1.592,10 €
Spedizione gratuita

ROMAX COMTT PJ-SET TH16-20-26, 1X2AH,EU

Disponibilità immediata
1.799,00 €
Spedizione gratuita

Rothenberger PRESSATRICE mod. ROMAX COMPACT TT , TH16-20-26 , GARANZIA ITALIA

Offerta più conveniente

Gtin: 4004625464342 / EAN: 4004625464342 / Modello: ROMAX COMPACT TT SET / Upc: 4004625464342 / ean13: 4004625464342 / MPN: 1000002120 / eBay Product ID (ePID): 17024357880 / MaturityScore: 1.0
1.592,10 €
ebay.it