ROMAX 4000 SET SV15-22-28MM, 4AH, EU

Rothenberger 1000001924 Romax 4000 Set SV Spingi-batteria 18V 4.0Ah Li-Ion + 3 ganasce SV 15-22-28 mm

offerte usate a partire da

ROMAX 4000 SET SV15-22-28MM, 4AH, EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
1.859,00 €
Spedizione da 18,18 €

ROMAX 4000 SET SV15-22-28MM, 4AH, EU

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
1.879,53 €
Spedizione gratuita

ROMAX 4000 SET SV15-22-28MM, 4AH, EU

Disponibilità immediata
1.952,42 €
Spedizione gratuita

ROMAX 4000 SET SV15-22-28MM, 4AH, EU

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
2.188,85 €
Spedizione gratuita

Rothenberger pressa radiale ROMAX 4000 set SV15-22-28

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
2.231,60 €
Spedizione da 9,50 €

ROMAX 4000 SET SV15-22-28MM, 4AH, EU

Disponibilità immediata
2.536,34 €
Spedizione da 10,00 €

ROMAX 4000 SET SV15-22-28MM, 4AH, EU

Offerta più conveniente

Solo 3,6 kg per lavorare senza fatica anche in situazioni difficili Esegue un ciclo di pressatura completo in meno di 5 secondi Ottime prestazioni e batteria che dura a lungo
1.859,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it