Sram Xx1 Eagle Jockey Wheel System Grigio

Rotelle + gabbia interna SRAM per cambio XX1 Eagle grigio

Sram Xx1 Eagle Jockey Wheel System Grigio

Prezzo più basso
6 giorno(i) lavorativi
61,99 €
Spedizione da 3,99 €

SRAM CP.pulegge + Gabbia Interna Grey xx1 12v

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
74,75 €
Spedizione gratuita

Kit pulegge gabbia interna sram xx1 eagle 12v grigia

4 días giorni lavorativi
76,99 €

Sram Piastrina Gabbia XX1 Eagle Grey interna completa di pulegge

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,93 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

PawHut Coniglioiera interna con ruote girevoli a 360° e 3 piani rampe - dim, porte a rete, 110L x 50l x 86H cm, grigio e bianco Aosom Italy
175,95 €
Vai al negozio
AOSOM IT
Spedizione da 0,00 €
Rotelle + gabbia interna SRAM per cambio GX Eagle
25,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Voliera per Uccelli a Rotelle con Vassoi Estraibili in Plastica e Posatoi, in Metallo, 71,8x71,8x170,2 cm, Nero
141,86 €
Vai al negozio
italfromplace.com
Spedizione gratuita
Rotelle + gabbia interna SRAM per cambio X01 Eagle grigio
61,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Rotelle + gabbia interna SRAM per cambio XX1 Eagle dorato
62,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Sram Xx1 Eagle Jockey Wheel System Grigio

Offerta più conveniente

Questo nuovo deragliatore non solo risponde alla necessità di una maggiore capacità della vettura Eagle ™, ma è anche la prossima evoluzione del nostro comprovato, 1x specifico design X HORIZON ™. La più grande puleggia inferiore a 14 denti X SYNC ™, consente una capacità di 10-50 di cassetta dentata in questo design compatto e aggiunge anche la sensazione di pedalare liscia di Eagle. Il nostro nuovo, tipo 3 ROLLER BEARING CLUTCH ™ è dotato di una curva di coppia più snella per un funzionamento più tranquillo e più coerente. CAGE LOCK ™ è stato spostato indietro e fuori strada, proteggendolo dai residui di traccia. Un sistema di montaggio ridisegnato e robusto migliora ulteriormente le prestazioni e la durata complessiva della deragliatrice Eagle ™.Caratteristiche:Deragliatore posteriore completamente riprogettato che incorpora il nostro design X HORIZON ™ e la nuova tecnologia Type 3 ROLLER BEARING CLUTCH ™Il nuovo sistema di montaggio e il riposizionamento della CAGE LOCK ™ aumentano
61,99 €
6 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)