Gomma Pneumatico ESTIVO da CARICO Rotalla V-Race RF19 195/60 R16C 99/97H

Rotalla Setula V-Race RF19 (225/75 R16 121/120R)

Gomma Pneumatico ESTIVO da CARICO Rotalla V-Race RF19 195/60 R16C 99/97H

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,43 €
Spedizione gratuita

Pneumatico ESTIVO da CARICO Rotalla V-Race RF19 195/60 R16C 99H Opel Combo

Prezzo totale più basso
70,43 €
Spedizione gratuita

Pneumatico ESTIVO da CARICO Rotalla V-Race RF19 195/60 R16C 99H Citroen Berlingo

Prezzo totale più basso
70,43 €
Spedizione gratuita

ROTALLA RF19 225/75 R16 121/120 R Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,47 €
Spedizione gratuita

Pneumatico ESTIVO da CARICO Rotalla RF19 V-Race 225/75 R16C 121/120R

90,49 €
Spedizione gratuita

Pneumatico ESTIVO da CARICO Rotalla RF19 225/75 R16C 121/120R Citroen Jumper

90,49 €
Spedizione gratuita

Pneumatico ESTIVO da CARICO Rotalla RF19 225/75 R16C 121/120R Fiat Ducato

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,49 €
Spedizione gratuita

Pneumatico ESTIVO da CARICO Rotalla RF19 225/75 R16C 121/120R Mercedes Sprinter

90,49 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive ROTALLA RF19 225/75R16 121/120 R Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Rotalla Setula 4 Season RA03 215/55 R18 99 V XL
72,99 €
91 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Rotalla Setula W Race S330 (255/50 R20 109V)
83,46 €
2 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Rotalla Setula 4 Season RA03 (195/45 R16 84V)
53,55 €
65 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Rotalla Setula W Race S330 (255/45 R19 104V)
75,01 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Gomma Pneumatico ESTIVO da CARICO Rotalla V-Race RF19 195/60 R16C 99/97H

Offerta più conveniente

Paese di origine: Cina / Larghezza pneumatico: 195 / Marcature pneumatici aggiuntive: RF / Codice data di produzione DOT: 2025 / Upc: 6958460904618 / MPN: TX2R1306 / eBay Product ID (ePID): 19022512801 / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 71 dB / Unità di misura: Unità / Diametro: 15 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 60 / Gtin: 6958460904618 / Quantità: 1 / EAN: 6958460904618 / Marca: Rotalla / Diametro complessivo: 22,5 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 99 / Numero di registrazione EPREL: 612133 / Indice di velocità: H / Condizione del pneumatico: DA
70,43 €
ebay.it