Pneumatici Auto Estive ROTALLA SETULA V-RACE RF19 205/65R16 107/105 T Gomme Nuov

Rotalla Setula V-Race RF19 205/65R16C 107/105T 8PR BSW

Pneumatici Auto Estive ROTALLA SETULA V-RACE RF19 205/65R16 107/105 T Gomme Nuov

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,99 €
Spedizione gratuita

ROTALLA SETULA V-RACE RF19 205/65R16C 107/105T BSW

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
65,42 €
Spedizione gratuita

ROTALLA RF19 205/65 R16 107/105 T Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,95 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 205 65 R16 107/105T ROTALLA SETULA V-RACE RF19 PNEUMATICI

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,00 €
Spedizione gratuita

ROTALLA SETULA V-RACE RF19 205/65R16C 107/105T BSW

Disponibilità immediata
73,00 €
Spedizione gratuita

Rotalla Setula V-Race RF19 205/65R16C 107/105T 8PR BSW

3-5 Giorni
74,74 €
Spedizione gratuita

Pneumatico ESTIVO FURGONE Rotalla RF19 205/65 R16C 104/102T Fiat Ducato

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,65 €
Spedizione gratuita

Pneumatico ESTIVO da CARICO FURGONE Rotalla V-Race RF19 205/65 R16C 104/102T

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,65 €
Spedizione gratuita

Pneumatico ESTIVO FURGONE Rotalla RF19 205/65 R16C 104/102T Ford Transit

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
76,65 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Rotalla Setula 4 Season RA03 215/55 R18 99 V XL
72,99 €
91 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Rotalla Setula W Race S330 (255/50 R20 109V)
83,46 €
2 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Rotalla Setula 4 Season RA03 (195/45 R16 84V)
53,55 €
65 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Rotalla Setula W Race S330 (255/45 R19 104V)
75,01 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pneumatici Auto Estive ROTALLA SETULA V-RACE RF19 205/65R16 107/105 T Gomme Nuov

Offerta più conveniente

Marcature pneumatici aggiuntive: RF / DOT: 2026 / Upc: 6958460904090 / MPN: 6090409 / eBay Product ID (ePID): 26061663338 / Tipo di pneumatico: Estivo / ProductTitle: 8442871 Pneumatico ROTALLA RF19 205/65 R16 107/105T / MaturityScore: 8.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Gtin: 6958460904090 / EAN: 6958460904090 / Marca: Rotalla / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Season: SUMMER / Indice di carico: 107 / Numero di registrazione EPREL: 668909 / Indice di velocità: T / Condizione del pneumatico: DA
64,99 €
ebay.it