GOMME AUTO ESTIVE 275 35 R20 102Y ROTALLA SETULA S-PACE RU01 XL MFS PNEUMATICI

Rotalla Setula S-Race RU01 (275/35 R20 102Y)

offerte usate a partire da

GOMME AUTO ESTIVE 275 35 R20 102Y ROTALLA SETULA S-PACE RU01 XL MFS PNEUMATICI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,36 €
Spedizione gratuita

ROTALLA RU01 SETULA S-RACE 275/35 R20 102 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
99,58 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive ROTALLA RU01 XL 275/35R20 102 Y Gomme Nuove

Spedizione entro 13 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,99 €
Spedizione gratuita

Rotalla Setula S-Pace RU01 275/35R20 102Y XL

3-5 Giorni
113,01 €
Spedizione gratuita

Rotalla Setula S-Race RU01 275/35 ZR20 102Y XL

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
128,46 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Rotalla Setula W Race S330 (255/50 R20 109V)
83,46 €
2 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Rotalla Setula S-Race RU01 (235/50 R17 100W)
62,07 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Rotalla Setula S-Race RU01 ( 225/55 R19 103W XL )
82,95 €
20 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Rotalla Setula S-Pace RU01 235/30R20 88Y XL BSW
65,72 €
4 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
GOMME AUTO ESTIVE 275 35 R20 102Y ROTALLA SETULA S-PACE RU01 XL MFS PNEUMATICI

Offerta più conveniente

Stagione: Estive / Larghezza pneumatico: 275 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Tipologia veicolo: Auto / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 69 / Indice di carico: 102 / Diametro: 20 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 35 / Indice di velocità: Y
99,36 €
ebay.it