225/45 R18 95 W ROTALLA - Setula S-Race RU01

Rotalla Setula S-Race RU01 (225/45 R18 95W)

225/45 R18 95 W ROTALLA - Setula S-Race RU01

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,55 €
Spedizione gratuita

Pneumatico ESTIVO Rotalla RU01 235/45 R17 97W XL Bordino Nissan Primera

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,71 €
Spedizione gratuita

Pneumatico ESTIVO Rotalla RU01 235/45 R17 97W XL Bordino Honda Civic 5D

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,71 €
Spedizione gratuita

Pneumatico ESTIVO Rotalla RU01 235/45 R17 97W XL Bordino Ford Mondeo

68,71 €
Spedizione gratuita

Pneumatico ESTIVO Rotalla RU01 235/45 R17 97W XL Bordino Ford Focus

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,71 €
Spedizione gratuita

Pneumatico ESTIVO Rotalla S-RACE RU01 235/45 R17 97W XL MFS sul Bagnato

68,71 €
Spedizione gratuita

Pneumatico ESTIVO Rotalla RU01 235/45 R17 97W XL Bordino Citroen C4 Picasso

68,71 €
Spedizione gratuita

Pneumatico ESTIVO Rotalla RU01 235/45 R17 97W XL Bordino Volkswagen Passat

68,71 €
Spedizione gratuita

Pneumatico ESTIVO Rotalla RU01 235/45 R17 97W XL Bordino Citroen C5

68,71 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Rotalla Setula W Race S330 (255/50 R20 109V)
83,46 €
2 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
Rotalla Setula W Race S330 (255/45 R19 104V)
75,01 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Rotalla Setula S-Race RU01 (235/50 R17 100W)
65,99 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Rotalla Setula S-Race RU01 ( 225/55 R19 103W XL )
82,95 €
21 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Rotalla Setula S-Pace RU01 235/30R20 88Y XL BSW
65,72 €
4 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
225/45 R18 95 W ROTALLA - Setula S-Race RU01

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 225 / Diametro: 18 / Aderenza sul ghiaccio: B / Rapporto d'aspetto: 45
57,55 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.