ROTALLA RU01 SETULA S-RACE 215/55 R18 99 V XL Pneumatico Estivi Gomma

Rotalla Setula S-Race RU01 ( 215/55 R18 99V XL )

ROTALLA RU01 SETULA S-RACE 215/55 R18 99 V XL Pneumatico Estivi Gomma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,89 €
Spedizione gratuita

215/55 R18 99 V ROTALLA - Setula S-Race RU01

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,30 €
Spedizione gratuita

Pneumatico ESTIVO Rotalla SETULA RU01 215/55 R18 99V XL con Bordino Mazda MX-30

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,80 €
Spedizione gratuita

Pneumatico ESTIVO Rotalla SETULA RU01 215/55 R18 99V XL con Bordino Opel Mokka

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,80 €
Spedizione gratuita

Pneumatico ESTIVO Rotalla SETULA RU01 215/55 R18 99V XL con Bordino Cupra Born

79,80 €
Spedizione gratuita

Pneumatico ESTIVO Rotalla SETULA RU01 215/55 R18 99V XL Bordino Renault Captur

79,80 €
Spedizione gratuita

Pneumatico ESTIVO Rotalla SETULA RU01 215/55 R18 99V XL con Bordino Jeep Patriot

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,80 €
Spedizione gratuita

Pneumatico ESTIVO Rotalla SETULA RU01 215/55 R18 99V XL con Bordino BYD Atto 3

79,80 €
Spedizione gratuita

Pneumatico ESTIVO Rotalla SETULA RU01 215/55 R18 99V XL con Bordino Abarth 600E

79,80 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali
ROTALLA RU01 SETULA S-RACE 215/55 R18 99 V XL Pneumatico Estivi Gomma

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 6958460909743 / Consumo: C / eBay Product ID (ePID): 1768890253 / Unità di misura: Unità / Diametro: 18 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 26 / Gtin: 6958460909743 / Quantità: 1 / Rum.(dB): 69 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Numero di registrazione EPREL: 607544 / Larghezza pneumatico: 215 / ms: 0 / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Pneumatici Rotalla Ru01 215/55r18 99 V - estivi / ice_grip: 0 / EAN: 6958460909743 / Stagione: Estivi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: B / Marca: Rotalla / Altezza: 55 / 3pmfs: 0 / Indice di carico: 99 / Indice di velocità: V
78,89 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Rotalla Setula S-Race RU01 ( 205/45 R17 88W XL )
71,21 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Rotalla Setula S-Race RU01 (245/45 R17 99W)
78,27 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Rotalla Pneumatico Estivo Setula S-Race RU01 245/35 R18 92Y XL
87,28 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Rotalla Setula S-Race RU01 (225/45 R17 94Y)
65,08 €
136 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
175/65 R14 S130 WT RO 82T EB270 ROTALLA Cod:56084 175x65x14
43,07 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita