ROTALLA RU01 SETULA S-RACE 195/45 R15 78 V Pneumatico Estivi Gomma

Rotalla Setula S-Race RU01 (195/45 R15 78V)

ROTALLA RU01 SETULA S-RACE 195/45 R15 78 V Pneumatico Estivi Gomma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,37 €
Spedizione gratuita

195/45 R15 78 V ROTALLA - Setula S-Race RU01

Spedizione entro 7 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,04 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO ROTALLA 195 45 15 78V RU01 SETULA S-RACE ESTIVO

Spedizione entro 13 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,60 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO ROTALLA SETULA S RACE RU01 195 45 R 15 78 V

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,76 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive ROTALLA RU01 195/45R15 78 V Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,99 €
Spedizione gratuita
ROTALLA RU01 SETULA S-RACE 195/45 R15 78 V Pneumatico Estivi Gomma

Offerta più conveniente

Marcature pneumatici aggiuntive: TL / Upc: 6958460909583 / Consumo: C / eBay Product ID (ePID): 1865277751 / Tipo di macchina: VETTURA / Unità di misura: Unità / Diametro: 15 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 23 / Gtin: 6958460909583 / Quantità: 1 / Rum.(dB): 69 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Numero di registrazione EPREL: 607658 / Larghezza pneumatico: 195 / ms: 0 / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Pneumatici Rotalla Ru01 195 45 15 78 V Summer estivi Gomme Nuove / ice_grip: 0 / EAN: 6958460909583 / Stagione: Estivi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: B / Marca: Rotalla / Altezza: 45 / 3pmfs: 0 / Indice di carico: 78 / Indice di velocità: V
63,37 €
ebay.it

Prodotti simili

Rotalla Setula S-Race RU01 ( 205/45 R17 88W XL )
71,13 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Rotalla Pneumatico Estivo Setula S-Race RU01 245/35 R18 92Y XL
87,28 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Rotalla Setula S-Race RU01 (245/45 R17 99W)
78,27 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Rotalla Setula S-Race RU01 (225/45 R17 94Y)
65,08 €
136 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Rotalla Setula S-Race RU01 (225/40 R18 92Y)
47,00 €
155 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita