ROTALLA RS01+ SETULA S-RACE 285/35 R22 106 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Rotalla Setula S-Race RS01+ 285/35R22 106Y XL BSW

ROTALLA RS01+ SETULA S-RACE 285/35 R22 106 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
122,85 €
Spedizione gratuita

285/35 R22 106 Y ROTALLA - Setula S-Race RS01+

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
135,86 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive ROTALLA SETULA S-RACE RS01 285/35R22 106 Y Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
159,99 €
Spedizione gratuita

Rotalla Setula S-Race RS01+ 285/35 ZR22 106Y XL

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
238,06 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 285 35 R22 106Y ROTALLA SETULA S-RACE RS01+ XL BSW PNEUMATICI

Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
242,90 €
Spedizione gratuita
ROTALLA RS01+ SETULA S-RACE 285/35 R22 106 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Offerta più conveniente

Rum.(dB): 72 / Stagione: Estivi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: C / Larghezza pneumatico: 285 / ms: 0 / Altezza: 35 / Consumo: C / 3pmfs: 0 / Indice di carico: 106 / Diametro: 22 / Indice di velocità: Y / Rapporto d'aspetto: 12 / ice_grip: 0
122,85 €
ebay.it

Prodotti simili

Rotalla Setula S-Race RU01 ( 205/45 R17 88W XL )
71,86 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Rotalla Setula S-Race RU01 (245/45 R17 99W)
78,27 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Rotalla Pneumatico Estivo Setula S-Race RU01 245/35 R18 92Y XL
87,28 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Rotalla Setula S-Race RU01 (225/45 R17 94Y)
65,08 €
136 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
175/65 R14 S130 WT RO 82T EB270 ROTALLA Cod:56084 175x65x14
43,07 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita